Version: 8.26.0Navigation überspringen

36 Häuser zum Kauf in

Green Acres
Haus zum Kauf 330.000 € 75 m² 250 m² Grundstück ???????? 24100
Neu
330.000 € 4.400 €/m²
Haus zum Kauf
75 m²
·
250 m² Grundstück
???????? (24100)
Vernachlässigtes Einfamilienhaus zum Verkauf in Kalamata, Messinia, zu 330.000 € (Inseratsnummer 7-831). Eine weitere Immobilie beworben von Notos Real Estate. Befindet sich in der Verwaltungsregion ...
Immowelt logo
Green Acres
Haus zum Kauf 350.000 € 107 m² ???????? 24100
Neu
350.000 € 3.271 €/m²
Haus zum Kauf
107 m²
???????? (24100)
Maisonette zum Verkauf in Kalamata von Messinia für 350.000€ (Anzeigen Nr. 2-853). Eine weitere Immobilie präsentiert von Notos Real Estate. Gelegen im Verwaltungsbezirk Kalamata, Region Messinia, is...
Einfamilienhaus zum Kauf 510.000 € 3 Zimmer 104 m² 2.500 m² Grundstück Kalamata 24100
Neu
510.000 € 4.904 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
·
2.500 m² Grundstück
Kalamata (24100)
In Kalamata steht ein traumhaftes freistehendes Haus mit einer Wohnfläche von 104 m² auf einem 2.500 m² großen Grundstück zum Verkauf. Das 2010 erbaute Haus bietet Komfort, Luxus und einen herrlichen...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 800.000 € 10 Zimmer 402 m² 2.300 m² Grundstück Episkopi - Aipeia 24009
800.000 € 1.990 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
402 m²
·
2.300 m² Grundstück
Episkopi - Aipeia (24009)
Unfertiger Apartmentkomplex in Episkopi, Messenien, mit einer Gesamtfläche von 402 m² auf einem 2.300 m² großen Grundstück zu verkaufen. Das Objekt besteht aus zehn separaten Apartments mit je 40 m²,...
Villa zum Kauf 1.450.000 € 6 Zimmer 370 m² 2.000 m² Grundstück Kalamata 24100
1.450.000 € 3.919 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
370 m²
·
2.000 m² Grundstück
Kalamata (24100)
In der wunderschönen Gegend von Kalamata steht ein atemberaubendes klassizistisches Einfamilienhaus mit Pool zum Verkauf. Dieses außergewöhnliche Haus erstreckt sich über 370 m² auf vier Ebenen und b...
Immowelt logo
Villa zum Kauf 1.550.000 € 7 Zimmer 340 m² 5.150 m² Grundstück Kalamata 24100
1.550.000 € 4.559 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
340 m²
·
5.150 m² Grundstück
Kalamata (24100)
In einer privilegierten und ruhigen Gegend von Kalamata steht diese luxuriöse dreistöckige Villa mit einer Gesamtfläche von 340 m² auf einem 5.150 m² großen Grundstück zum Verkauf. Sie bietet Privats...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 9 Zimmer 580 m² 2.500 m² Grundstück Mikri Mantineia - Kalamata 24100
1.200.000 € 2.069 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
580 m²
·
2.500 m² Grundstück
Mikri Mantineia - Kalamata (24100)
In einer der schönsten und begehrtesten Lagen Messeniens, in Mikra Mantineia bei Kalamata, steht eine beeindruckende, fünfstöckige Villa mit einer Gesamtfläche von 580 m² auf einem 2.500 m² großen Gr...
Villa zum Kauf - Erstbezug 1.900.000 € 16 Zimmer 310 m² 2.890 m² Grundstück Kalamata 24100
1.900.000 € 6.129 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
16 Zimmer
·
310 m²
·
2.890 m² Grundstück
Kalamata (24100)
Neubau, bereits Fertiggestellt ! In der wunderschönen Gegend von Verga und mit Blick auf das endlose Blau des Messinischen Golfs steht diese aktuell fertiggestellte mit einer Wohnfläche von 310 m² gr...
Einfamilienhaus zum Kauf 600.000 € 7 Zimmer 232 m² 1.307 m² Grundstück Aipeia 24009
600.000 € 2.586 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
232 m²
·
1.307 m² Grundstück
Aipeia (24009)
Dieses neu erbaute Einfamilienhaus in der Gegend von Aipeia bietet eine einzigartige Gelegenheit für diejenigen, welcher die Vorzüge einer hochwertigen Villa mit modernen Annehmlichkeiten und luxuriö...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 400.000 € 7 Zimmer 381 m² 4.500 m² Grundstück Kalamata 24100
400.000 € 1.050 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
381 m²
·
4.500 m² Grundstück
Kalamata (24100)
In einer begrünten Hanglage nahe Kalamata liegt dieses neu erbaute Mehrfamilienhaus kurz vor seiner Fertigstellung. Durch die erhöhte Lage genießt man einen besonderen Ausblick auf die begrünte Lagnd...
Einfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 12 Zimmer 250 m² 315 m² Grundstück Kalamata 24100
950.000 € 3.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
250 m²
·
315 m² Grundstück
Kalamata (24100)
Dieses luxuriöse Haus von 250 m² erstreckt sich über drei Ebenen und residiert auf einem Grundstück von 315 m² an einem einzigartigen Ort der absoluten Ruhe mit wundervollem Blick auf den Golf von Me...
Villa zum Kauf 700.000 € 14 Zimmer 338 m² 4.000 m² Grundstück Kalamata 24100
700.000 € 2.071 €/m²
Villa zum Kauf
14 Zimmer
·
338 m²
·
4.000 m² Grundstück
Kalamata (24100)
Diese herrschaftliche Luxus-Villa von 338 m² erstreckt sich über einem Grundstück von 4000 m² und liegt in einer sehr schönen und ruhigen Lage nur 1500 m vom Meer entfernt. Es ist ein einzigartiges A...
Einfamilienhaus zum Kauf 585.000 € 8 Zimmer 301 m² 610 m² Grundstück Kalamata 24100
585.000 € 1.944 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
301 m²
·
610 m² Grundstück
Kalamata (24100)
Wir bieten Ihnen die einmalige Gelegenheit, ein wunderschönes Einfamilienhaus in der Gegend von Kalamata zu erwerben. Dieses beeindruckende Anwesen erstreckt sich über ein atemberaubendes Grundstück ...
Einfamilienhaus zum Kauf 600.000 € 10 Zimmer 180 m² 2.400 m² Grundstück Kalamata 24100
600.000 € 3.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
180 m²
·
2.400 m² Grundstück
Kalamata (24100)
Eine besondere Immobilie. In einer der attraktivsten Gegenden von Kalamata, mit direktem Zugang zum Meer und dem städtischen Gefüge, steht dieses Einfamilienhaus von ca. 180 m² Wohn-/Nutzfläche aus d...
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 11 Zimmer 180 m² 1.350 m² Grundstück Avia - Kalamata 24016
650.000 € 3.611 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
180 m²
·
1.350 m² Grundstück
Avia - Kalamata (24016)
In einem der schönsten Vororte von Kalamata, in Avia, befindet sich dieses freistehende Natursteinhaus , das 2007 fertiggestellt wurde. Es handelt sich um ein Anwesen die eine Kombination aus traditi...
Villa zum Kauf 950.000 € 6 Zimmer 120 m² 1.050,2 m² Grundstück Avia - Kalamata 24016
950.000 € 7.917 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
1.050,2 m² Grundstück
Avia - Kalamata (24016)
Immobilie im Bauprozzes in Akrogiali Avia, nur 15 Minuten von der Stadt Kalamata entfernt, bietet eine ideale Gelegenheit für diejenigen, die ihr eigenes persönliches Paradies schaffen möchten. Die I...
Villa zum Kauf 2.000.000 € 11 Zimmer 500 m² 10.000 m² Grundstück Gianitsanika - Kalamata 24100
2.000.000 € 4.000 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
500 m²
·
10.000 m² Grundstück
Gianitsanika - Kalamata (24100)
In der weiteren Umgebung von Kalamata mit direktem Zugang durch eine Asphaltstraße steht dieses Einfamilienhaus von 500 qm und auf drei Ebenen geteilt. Es ist auf einem Grundstück von 10.000 qm erbau...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 600.000 € 7 Zimmer 380 m² 4.800 m² Grundstück Pidima, Arfara - Messinia 24009
600.000 € 1.579 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
380 m²
·
4.800 m² Grundstück
Pidima, Arfara - Messinia (24009)
Im bezaubernden Pidima von Messinia befindet sich ein ca. 380 m² an Wohn-/Nutzfläche großes Haus zum Verkauf, einschließlich Nebenflächen wie dem geräumigen Keller und dem Außenlagerraum. Das Anwesen...
Einfamilienhaus zum Kauf 465.000 € 8 Zimmer 183 m² 260 m² Grundstück Kalamata 24100
465.000 € 2.541 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
183 m²
·
260 m² Grundstück
Kalamata (24100)
Dreistöckiges Einfamilienhaus von ausgezeichneter Qualität und Bauweise, in einer ruhigen und privilegierten Gegend von Kalamata, nur 5 Minuten vom Stadtzentrum entfernt. Der Hauptwohnsitz mit einer ...
Einfamilienhaus zum Kauf 460.000 € 5 Zimmer 136 m² 1.657 m² Grundstück Chrani - Aipeia 24009
460.000 € 3.382 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
1.657 m² Grundstück
Chrani - Aipeia (24009)
Nur 500 Meter vom Strand von Agios Andreas entfernt, befindet sich dieses freistehendes Haus mit einer Gesamtfläche von 136 im Angebot. Beim Anwesen handelt es sich um eine zweistöckiges Gebäude und ...
Einfamilienhaus zum Kauf 580.000 € 8 Zimmer 170 m² 413 m² Grundstück 1508741 1508741 Kalamata 24100
580.000 € 3.412 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
170 m²
·
413 m² Grundstück
1508741 1508741, Kalamata (24100)
In der Gegend von Megali Mantineia und Nahe der Stadt Kalamata, steht dieses schöne Einfamilienhaus mit ca. 170 m² Wohfläche, entstanden aus dem Jahr 2003. Die Liegenschaft verfügt über einen asphalt...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 13 Zimmer 335 m² 2.350 m² Grundstück Kalamata 24100
1.200.000 € 3.582 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
335 m²
·
2.350 m² Grundstück
Kalamata (24100)
Luxusvilla mit stylvollem Innen- und Außenambiente in der wunderschönen Gegend von Kalamata, nur 400 Meter vom Meer entfernt. Diese beeindruckende Residenz mit einer Gesamtfläche von 335 m² befindet ...
Einfamilienhaus zum Kauf 510.000 € 7 Zimmer 200 m² 2.000 m² Grundstück Kalamata 24100
510.000 € 2.550 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
2.000 m² Grundstück
Kalamata (24100)
Zum Verkauf steht ein dreistöckiges Haus in hervorragender Bauweise mit einer Gesamtfläche von 200 m². in einem mit Bäumen bepflanzten Garten von ca. 2.000 qm. Die erste Ebene verfügt über die Möglic...
Einfamilienhaus zum Kauf 200.000 € 5 Zimmer 150 m² 350 m² Grundstück Aipeia 24009
200.000 € 1.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
350 m² Grundstück
Aipeia (24009)
Dreistöckiges Einfamilienhaus mit einer Gesamtfläche von 150 m² auf einem 350 m² großen Grundstück im malerischen Dorf Longa, nur fünf Minuten vom Meer entfernt. Das Erdgeschoss, im halbfertigen Zust...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.900.000 € 7 Zimmer 133 m² 1.350 m² Grundstück Verga - Kalamata 24020
1.900.000 € 14.286 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
133 m²
·
1.350 m² Grundstück
Verga - Kalamata (24020)
Dieses wunderschöne Haus mit unverbaubarem Meerblick über den Messinischen Golf, sowie einen herrlichen Blick auf den Berg Taygetos ist nur 200 m Meter vom Strand Verga nahe Kalamata entfernt. Das Ei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 14 Zimmer 238 m² 5.507,1 m² Grundstück Aipeia 24009
450.000 € 1.891 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
238 m²
·
5.507,1 m² Grundstück
Aipeia (24009)
Zwei unfertige Häuser ( Rohbau ) in Kakorreuma, 3 km vom Strand von Chrano entfernt. Sie befinden sich an einem Ort, an dem man den Blick auf das Meer genießen und in nur wenigen Minuten an den wunde...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 700.000 € 5 Zimmer 140 m² 2.000 m² Grundstück Megali Mantineia - Kalamata 24150
700.000 € 5.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
2.000 m² Grundstück
Megali Mantineia - Kalamata (24150)
In Megali Mantineia steht ein zweistöckiges, aus Stein gebautes Einfamilienhaus zum Verkauf. Das Anwesen hat eine Gesamtfläche von 140 qm und ist auf einem Grundstück von 2.000 qm erbaut und bietet u...
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 200 m² 4.125 m² Grundstück Chrani - Aipeia 24009
490.000 € 2.450 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
4.125 m² Grundstück
Chrani - Aipeia (24009)
Ein ca. 200 m² großes Einfamilienhaus in der wunderschönen Gegend von Chranoi, Messinia, nur wenige Schritte vom Strand entfernt. Die Lage ist ideal für diejenigen, die die frische Luft und den ungeh...
Villa zum Kauf - Erstbezug 2.000.000 € 17 Zimmer 310 m² 2.890 m² Grundstück Kalamata 24100
2.000.000 € 6.452 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
17 Zimmer
·
310 m²
·
2.890 m² Grundstück
Kalamata (24100)
Neubauprojekt In der wunderschönen Gegend von Verga und mit Blick auf das endlose Blau des Messinischen Golfs steht diese moderne Villa von 310 m2 im Bau auf einem Amphitheater-Grundstück von 2890 m2...
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 5 Zimmer 110 m² 5.800 m² Grundstück Kalamata 24100
350.000 € 3.182 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
5.800 m² Grundstück
Kalamata (24100)
Traditionelles Freistehendes Landaus 110 m² in Kalamata Messinia. Es ist ein Typ eines Fertighauses, hell, auf zwei Ebenen erbaut welches auf einem Grundstück von 5.800 qm steht. Auf dem erhöhten Erd...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?