Version: 8.26.0Navigation überspringen
890.000 €
11 Zimmer  •  478 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
890000 €
1.862 €/m²
11 Zimmer  •  478 m²

Haus 478m2 zum Kauf - Porec, Kukci - Nova Vas

Rarity on the market!

This apartment house with pool is for sale near Porec
The house has 186 m2 + garden with pool 597 m2
The house consists of 6 residential units
Next to the house there is a beautiful tavern with a fireplace that can be used for various gatherings and gatherings
The house also has 5 parking spaces
The house and the room offer a view of the sea and the Alps

Apart from everyday life, given the number of housing units, swimming pool and tavern, this house is great as a tourist investment

ID CODE: 9062 K

Gordana Bosnjak Mandic
Ovlasteni posrednik
Mob: +385 95 1977 309
Tel: +385 51 211 800
E-mail: gordana@lider.hr
www.lider.hr

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
890000 €
1.861,92 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Stranici kod Nove Vasi, PorecKukci - Nova Vas

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Lider nekretnineDein Kontakt
Online-ID: 26JLPVKQZX93
Referenznummer: 19189398_2