Version: 8.26.0Navigation überspringen

13 Häuser zum Kauf in Stranići kod Nove Vasi

Haus zum Kauf 500.000 € 5 Zimmer 171 m² Stranici kod Nove Vasi, Porec Kukci - Nova Vas
500.000 € 2.924 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
171 m²
Stranici kod Nove Vasi, Porec, Kukci - Nova Vas
Dieses moderne Villenprojekt wird in Stranici angeboten und wurde entwickelt, um einen hohen Wohnstandard durch die Kombination aus zeitgemäßer Architektur, funktionalen Grundrissen und vollständiger...
Immowelt logo
500.000 € 2.924 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
171 m²
Stranici kod Nove Vasi, Porec, Kukci - Nova Vas
Dieses moderne Villenprojekt befindet sich in Stranici bei Nova Vas und bietet einen hohen Wohnstandard, der zeitgemäßes Design, Funktionalität und vollständige Privatsphäre vereint. Das Projekt ist ...
Haus zum Kauf 305.000 € 3 Zimmer 149 m² Kukci - Nova Vas
Neu
305.000 € 2.047 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
149 m²
Kukci - Nova Vas
Istrien, Umgebung von Porec In einem ruhigen istrischen Dorf, unweit von Porec, befindet sich dieses charmante Steinhaus, das vollständig im traditionellen istrischen Stil renoviert wurde und Authent...
500.000 € 2.924 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
171 m²
Stranici kod Nove Vasi, Porec, Kukci - Nova Vas
Dieses hochwertige Wohnprojekt moderner Villen befindet sich in Stranici bei Nova Vas, in der Nähe von Porec, und bietet ein anspruchsvolles Wohnkonzept, das moderne Architektur, Funktionalität und P...
500.000 € 2.924 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
171 m²
Stranici kod Nove Vasi, Porec, Kukci - Nova Vas
Dieses hochwertige Villenprojekt befindet sich in Stranici und bietet ein anspruchsvolles Wohnkonzept, das moderne Architektur, Funktionalität und Privatsphäre vereint. Das Projekt richtet sich an Kä...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 5 Zimmer 171 m² Stranici kod Nove Vasi, Porec Kukci - Nova Vas
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
171 m²
Stranici kod Nove Vasi, Porec, Kukci - Nova Vas
In einer äußerst begehrten und ruhigen Lage nahe Porec befindet sich diese luxuriöse Villa, die eine außergewöhnliche Kombination aus modernem Design, Privatsphäre und gehobenem Wohnkomfort bietet un...
Haus zum Kauf 780.000 € 6 Zimmer 420 m² Stranici kod Nove Vasi, Porec Kukci - Nova Vas
780.000 € 1.857 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
420 m²
Stranici kod Nove Vasi, Porec, Kukci - Nova Vas
Kaiser Immobilien bietet eine wunderschöne Steinvilla in der Nähe von Porec an. An der Westküste Istriens liegt Porec, eine der begehrtesten Städte zum Wohnen und Urlauben. Die Stadt, bekannt für ihr...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 8 Zimmer 671 m² Grundstück Porec 52440
Neu
420.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
671 m² Grundstück
Porec (52440)
ID CODE: SH131
Haus zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 142 m² Kukci - Nova Vas
590.000 € 4.155 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
Kukci - Nova Vas
Exklusive autochthone istrische Steinvilla mit Pool und 6.000 m2 Privatsphäre Im Herzen der unberührten istrischen Natur, am Rande eines ruhigen Ortes, nur 15 Minuten von Vrsar entfernt, befindet sic...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 890.000 € 11 Zimmer 478 m² Stranici kod Nove Vasi, Porec Kukci - Nova Vas
890.000 € 1.862 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
478 m²
Stranici kod Nove Vasi, Porec, Kukci - Nova Vas
Rarity on the market! This apartment house with pool is for sale near Porec The house has 186 m2 + garden with pool 597 m2 The house consists of 6 residential units Next to the house there is a beaut...
LABIN d.o.o.
Neu
739.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
750 m² Grundstück
Porec (52440)
Diese moderne Villa befindet sich in einem ruhigen Ort in der Nähe der Stadt Porec. Mit einer Fläche von 260m2 bietet es sechs Schlafzimmer und vier Badezimmer und eine separate Toilette. Drei Badezi...
Haus zum Kauf 990.000 € 4 Zimmer 220 m² Kukci - Nova Vas
990.000 € 4.500 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
Kukci - Nova Vas
ID CODE: IS9371 Emina Bilalic Agent s licencom Mob: 098/460-107 Tel: +385 51 341 080 E-mail: emina.bilalic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 990.000 € 4 Zimmer 240 m² Kukci - Nova Vas
990.000 € 4.125 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
240 m²
Kukci - Nova Vas
ID CODE: IS9370 Emina Bilalic Agent s licencom Mob: 098/460-107 Tel: +385 51 341 080 E-mail: emina.bilalic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stranići kod Nove Vasi
Haus zum Kauf 680.000 € 7 Zimmer 261 m² Mihatovici, Porec Kukci - Nova Vas
680.000 € 2.605 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
261 m²
Mihatovici, Porec, Kukci - Nova Vas
ID CODE: 466 Marin Markovic Direktor Mob: +385 91 614 5103 E-mail: mmarkovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr Dorian Vicic, mag.oec Direktor Mob: +385 98 537 913 E-mail: dvicic@casab...
Haus zum Kauf 686.000 € 7 Zimmer 265 m² Kukci - Nova Vas
686.000 € 2.589 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
265 m²
Kukci - Nova Vas
ISTRIEN, POREC - Luxusvilla in ruhiger Lage! Wir bieten eine Luxusimmobilie an. Diese Luxusvilla liegt nur wenige Autominuten vom Zentrum von Porec entfernt. Es hat eine Fläche von 265 m2 und wurde a...
Haus zum Kauf 680.000 € 7 Zimmer 210 m² Kukci - Nova Vas
680.000 € 3.238 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
210 m²
Kukci - Nova Vas
Angelus Real Estate, ein Immobilienbüro, bietet Ihnen diese wunderschöne Villa zum Verkauf an. LAGE: Diese wunderschöne Villa befindet sich in einem kleinen Dorf, nur wenige Kilometer von Porec entfe...
Haus zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 185 m² Porec Tar-Vabriga 52440
450.000 € 2.432 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
185 m²
Porec, Tar-Vabriga (52440)
Istra, Porec - Autohtona kamena kuca s bazenom i panoramskim pogledom na more, smjestena na mirnoj i atraktivnoj lokaciji, svega 3 km od centra grada Poreca i njegovih prekrasnih plaza. Kuca ima povr...
Haus zum Kauf 560.000 € 3 Zimmer 110 m² Rosini Tar-Vabriga 52446
560.000 € 5.091 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Rosini, Tar-Vabriga (52446)
U manjem naselju svega 15-ak minuta lagane voznje od nezaobilaznog grada Poreca smjestila se ova visoko kvalitetna niskoenergetska vila. Nalazi su u manjem naselju okruzena vilama za odmor, a svoje p...
Haus zum Kauf 469.000 € 3 Zimmer 120 m² Tar-Vabriga
469.000 € 3.908 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Tar-Vabriga
Prodajemo kamenu kucu sa bazenom i dvoristem u mirnom naselju Rosini nedaleko od Poreca. Nekretnina povrsine 120m2 sastoji se od dnevnog prostora u komunikaciji sa kuhinjom i blagovaonicom te kupaoni...
Haus zum Kauf 578.000 € 3 Zimmer 170 m² Kukci - Nova Vas
Neu
578.000 € 3.400 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
170 m²
Kukci - Nova Vas
POREC, PRODAJE SE DVOJNA KUCA, NOVOGRADNJA S BAZENOM Za sve informacije nazvati +38598592589 Prodaje se moderna dvojna kuca u Porecui. Ova prostrana nekretnina povrsine 170 m2, izgradena 2024. godine...
Haus zum Kauf 1.400.000 € 4 Zimmer 154 m² Tar-Vabriga
1.400.000 € 9.091 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
154 m²
Tar-Vabriga
www.biliskov.com ID: 13771 Istrien, Porec, Projekt von Luxusvillen. Luxusvilla mit einer Fläche von 153,90 m2 auf einem Grundstück von 781 m2, Neubau (2023). Es besteht aus Erdgeschoss und Obergescho...
Haus zum Kauf 520.000 € 4 Zimmer 115 m² Porec Tar-Vabriga
520.000 € 4.522 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
Porec, Tar-Vabriga
Außergewöhnlich moderne Doppelhaushälfte mit Pool nahe Porec - Ruhe, Luxus und Top-Lage Zum Verkauf stehen moderne Doppelhaushälften (nur durch einen Abstellraum verbunden, wodurch das Gefühl eines f...
Haus zum Kauf 790.000 € 4 Zimmer 154 m² Kukci - Nova Vas
Neu
790.000 € 5.130 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
154 m²
Kukci - Nova Vas
ISTRIEN, POREC (UMGEBUNG) - Eine Verbindung aus modernem Luxus und traditionellem Charme Dieses einzigartige Haus in Istrien vereint perfekt modernes Design mit traditioneller Architektur und bietet ...
Haus zum Kauf 415.000 € 4 Zimmer 171 m² Kukci - Nova Vas
Neu
415.000 € 2.427 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
171 m²
Kukci - Nova Vas
Wir präsentieren eine außergewöhnliche Gelegenheit zum Kauf einer luxuriösen Villa im Bau, gelegen in einer ruhigen und begehrten Umgebung in der Nähe von Nove Vasi. Es handelt sich um eine moderne I...
Haus zum Kauf 440.000 € 3 Zimmer 115 m² Kukci - Nova Vas
440.000 € 3.826 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
Kukci - Nova Vas
Istrien, Umgebung von Porec Neubau, Erdgeschosshaus mit Pool und Garten Zum Verkauf steht ein neues, modernes Erdgeschosshaus mit einer Wohnfläche von 115 m, gelegen in einer ruhigen Gegend in der Um...
Haus zum Kauf 870.000 € 3 Zimmer 406 m² Tar-Vabriga
870.000 € 2.143 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
406 m²
Tar-Vabriga
Porec, unweit des Stadtzentrums und des Meeres, eine exklusive Villa mit Pool zu verkaufen. Es liegt 5 km entfernt und man sieht sofort auf den ersten Blick den Aufwand und die Einzigartigkeit der De...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.499.000 € 12 Zimmer 740 m² Grundstück Porec 52440
1.499.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
740 m² Grundstück
Porec (52440)
Zum Verkauf: Apartmenthaus mit Pool, in ruhiger Lage, nur 5 Fahrminuten vom Zentrum von Porec entfernt! Das Haus hat eine Gesamtfläche von 355,66 m² (Kellergeschoss + Erdgeschoss + Obergeschoss) und ...
Haus zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 180 m² Kukci - Nova Vas
310.000 € 1.722 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
180 m²
Kukci - Nova Vas
Istrien, Umgebung von Porec In ruhiger Lage nahe Porec und unweit vom Meer steht ein vollständig renoviertes und modern ausgestattetes istrisches Reihensteinhaus (Mittelhaus) mit einer Wohnfläche von...
Haus zum Kauf 990.000 € 5 Zimmer 220 m² Porec Kukci - Nova Vas
Neu
990.000 € 4.500 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
Porec, Kukci - Nova Vas
Luxusvilla mit Meerblick - Porec | 220 m² | Pool | 990.000 € Zum Verkauf: Freistehende Luxusvilla in der Nähe von Porec In attraktiver Lage, nur 4 km vom Zentrum von Porec entfernt, befindet sich die...
Haus zum Kauf 9 Zimmer 204 m² Kukci - Nova Vas
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
204 m²
Kukci - Nova Vas
ID CODE: IS1507332 Gabrijela Lovrinovic Agent s licencom Mob: 097/761-7229 Tel: 052 770 811 E-mail: gabrijela.lovrinovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?