Bungalow zum Kauf371459 €3.466 €/m²4 Zimmer • 107,2 m² • 478 m² Grundstück
371459 €
3.466 €/m²
4 Zimmer • 107,2 m² • 478 m² Grundstück
Neubau Bungalow inkl. Grundstück zum Festpreis Angebot sichern
Merkmale
- 478 m² Grundstück
- Barrierefrei
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieProjektiert
- HaustypKfW 40
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
371459 €
3.466,07 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
416.294 €1
Kaufpreis
371.459 €
Kaufnebenkosten
44.835 €
2Notarkosten (1,5%)
5.572 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
24.145 €
Provision für Käufer (3,57%)
13.261 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.857 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Augustdorf (32832)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Pyrmonterstr. 125, 32805 Horn-Bad Meinberg
Herr Achim GerwinDein Kontakt
Online-ID: 26MRP1WJNJ1G
Referenznummer: 3189-321-kw21-74716