Version: 8.26.0Navigation überspringen
475.000 €
105 m²  •  110 m² Grundstück
Immowelt logo

Haus zum Kauf
475000 €
4.524 €/m²
105 m²  •  110 m² Grundstück

St. Raphael Villa 5 Zimmer Wohnhaus mit Schwimmbad und Tennisplatz

In einer sicheren Wohnung, nur einen Steinwurf von allen Annehmlichkeiten entfernt, eine angenehme und helle Villa mit fünf Zimmern. Auf einer Ebene finden Sie ein Wohnzimmer und eine eigenständige Küche mit Ausgang zur Terrasse und zum Südgarten, ein Schlafzimmer, ein Duschzimmer, eine Toilette und die Garage. Im Obergeschoss 3 wunderschöne Schlafzimmer, ein Ankleideraum, ein Duschraum und eine zweite Toilette. Ein privater Parkplatz vervollständigt die Garage. Die Residenz ist mit einem Schwimmbad, einem Tennisplatz und einem Petanque-Platz ausgestattet, um perfekte Momente der Entspannung mit Familie und Freunden zu verbringen. Ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis. Für weitere Informationen wenden Sie sich an das Büro in Kapstadt.
Miteigentümer von 23 Grundstücken (kein laufendes Verfahren).
Jahresgebühren: 2200,00 Euro.

Merkmale

  • 110 m² Grundstück

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
475000 €
4.523,81 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Estérel Plage-Logis de l'Aspé-PéguièreSaint-Raphaël (83700)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
partner badge
Partnerschaft
Online-ID: 26SWDZHG3Y94
Referenznummer: 9793