Grundstück zum Kauf199000 €146 €/m²1.360 m² Grundstück
199000 €
146 €/m²
1.360 m² Grundstück
Der perfekte Ort für Ihr neues Zuhause - Grundstück mit Potenzial in Winterberg-Hildfeld
Merkmale
- 1.360 m² Grundstück
- bebaubar nach §34 Nachbarbebauung
- teilweise erschlossen
Preisdetails
Kaufpreis
199000 €
146,32 €/m²
Provision für Käufer
4,76 % Käuferprovision inkl. 19 % MwSt. Die Provision errechnet sich aus dem Kaufpreis. Weitere Informationen siehe Provisionshinweis.
Geschätzte Gesamtkosten
208.472 €1
Kaufpreis
199.000 €
Kaufnebenkosten
9.472 €
2Provision für Käufer (4,76%)
9.472 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Hildfeld, Winterberg (59955)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Untere Bühlstraße 5, 91338 Igensdorf
Herr Waldemar EngelbrechtDein Kontakt
Online-ID: 26SEGTVGY3XX
Referenznummer: HF-WE0673/16