Version: 8.26.0Navigation überspringen
500.000 €
3 Zimmer  •  98 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
500000 €
5.102 €/m²
3 Zimmer  •  98 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 98m2 zum Kauf - Opatija, Icici, Ika

Wir bieten einen Neubau mit 2 Schlafzimmern + Wohnzimmer in Ika mit einer Fläche von 98,89 m2 an.
Auf der ersten Etage befinden sich 2 Zimmer, jedes mit eigenem Bad und Meerblick. Die Terrasse hat auch Meerblick.
Im zweiten (letzten) Stock gibt es ein Wohnzimmer und eine Küche mit Toilette und eine Terrasse mit den gleichen Abmessungen wie im ersten Stock mit einem Dachausgang zur Dachterrasse von 60 m2. Die Dachterrasse hat Strom und Wasser.
Geeignet für Grill, Whirlpool und Liegewiese mit freiem Blick auf das Meer.
Diese Wohnung verfügt über zwei Parkplätze, von denen einer über eine Ladestation für ein Elektroauto verfügt.
Es besteht die Möglichkeit, einen Swimmingpool zu bauen, da die Käufer der anderen Wohnungen einen haben möchten und bis zu 500 m2 landwirtschaftliches Land vor der Wohnung erwerben.
Der Meerblick aus allen Zimmern kann nach Absprache arrangiert werden.

Opatija ist die einzige Stadt an der Adria, die fast das ganze Jahr über Saison hat.
Möglichkeit, Liegeplätze (Parkplatz) für ein Boot (Lastkahn, Segelboot) zu kaufen/mieten, 5 Gehminuten von der Wohnung entfernt.

Sehr geehrte Kunden, die Vermittlungsprovision wird gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen erhoben.

ID CODE: S46

Edita Medvedic
Agent s licencom
Mob: +385989561000
Tel: +385914944144, +38551619770
E-mail: editamedvedic@four-nekretnine.hr
www.four-nekretnine.hr

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Grundrisse