Haus zum Kauf1300000 €4.377 €/m²4 Zimmer • 297 m²
1300000 €
4.377 €/m²
4 Zimmer • 297 m²
Haus 297m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Selca
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
1300000 €
4.377,10 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Selca
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
IMMOBILIUM ET MOBILIUM d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 247NU3S15FYB
Referenznummer: 17950990_1