Einfamilienhaus zum Kauf249000 €2.515 €/m²4 Zimmer • 99 m² • 2.095 m² Grundstück
249000 €
2.515 €/m²
4 Zimmer • 99 m² • 2.095 m² Grundstück
Traum am Feld - gepflegtes/kernsaniertes Haus mit Fernblick, Waldstück und Tierhaltung nahe Heviz
Merkmale
- Bezug: sofort
- 2.095 m² Grundstück
- Einbauküche
- 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
- Balkon
- Garten
- Terrasse
- Fernblick
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1912
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
249000 €
2.515,15 €/m²
Provision für Käufer
2,54 Prozent vom Verkaufspreis
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
Lage

Nemesbük (8371)

Die Karte ist nicht verfügbar.
Über den Anbieter
Vogesenstraße 58, 77731 Willstätt
Partnerschaft
Frau Dorit WolfDein Kontakt
Online-ID: 26644PISQL7C
Referenznummer: FALC-DoWo-83524