Reihenmittelhaus zum Kauf • provisionsfrei495000 €2.982 €/m²5,5 Zimmer • 166 m² • 170 m² Grundstück • frei ab sofort
495000 €
2.982 €/m²
5,5 Zimmer • 166 m² • 170 m² Grundstück • frei ab sofort
Neubau-Reihenh. mit 166 m² Wfl. + 26 m² Spitzb.|Garten,Terr.+Dachterr.|Keller, Garage
Merkmale
- frei ab sofort
- 170 m² Grundstück
Grundrisse
1 / 4
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A
- Baujahr2024
- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
495000 €
2.981,93 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; keine Provision, courtagefrei
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
1 Garagenstellplatz
1 Garagenstellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
537.075 €1
Kaufpreis
495.000 €
Kaufnebenkosten
42.075 €
2Notarkosten (1,5%)
7.425 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
32.175 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.475 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Teutoburger Weg 83b, Schloß Holte, Schloß Holte-Stukenbrock (33758)
Über den Anbieter
Humboldtstr. 25 A, 21509 Glinde
Partnerschaft
Privat von Kolja HerrmannDein Kontakt
Online-ID: 252VCSHFCK1M
Referenznummer: 380022