Version: 8.26.0Navigation überspringen
477.644 €
3 Zimmer  •  108 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
477644 €
4.423 €/m²
3 Zimmer  •  108 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 108m2 zum Kauf - Porec, Luka

Istrien, Porec - Exklusive Erdgeschosswohnung mit 240 m² Privatgarten und E-Ladestation

In ruhiger Lage von Vabriga bei Porec entsteht eine moderne Wohnanlage hoher Qualität. Angeboten wird eine exklusive Wohnung im Erdgeschoss, die höchsten Wohnkomfort und viel Privatsphäre bietet.

Die Wohnung verfügt über 108,55 m² Wohnfläche und umfasst einen Eingangsbereich, einen großzügigen Wohn-, Ess- und Küchenbereich, drei Schlafzimmer, zwei Badezimmer, Garderobe, separates WC mit Waschküche sowie Abstellräume.

Ein besonderes Highlight ist der private Garten mit ca. 240 m², ideal für einen mediterranen Garten, Entspannungsbereiche oder Familienaktivitäten.

Zur Wohnung gehören zwei private Stellplätze, einer davon mit Ladestation für Elektrofahrzeuge - perfekt für modernes und nachhaltiges Wohnen.

Die Fertigstellung des Gebäudes ist für Ende 2026 geplant.

Ideal für Eigennutzung, Urlaub oder als hochwertige Investition in Istrien.

ID CODE: 1047-264

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2026
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
477644 €
4.422,63 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.