Version: 8.26.0Navigation überspringen
613.000 €
5 Zimmer  •  168 m²  •  3. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
613000 €
3.649 €/m²
5 Zimmer  •  168 m²  •  3. Geschoss

Wohnung 168m2 zum Kauf - Rijeka, Potok - Brajda

Wir bieten zum Verkauf in Rijeka, in der Nullzone des Stadtzentrums, auf Korzo, 5 kategorisierte, moderne und stilvoll eingerichtete Apartments.

Die Gesamtkapazität der Unterkünfte beträgt 16 Personen. Alle Objekte sind von hohem Standard für touristische Zwecke und gehören laut Bewertungen zu den besten in Rijeka. Jede Einheit verfügt über ein eigenes Badezimmer und eine Küche. Alle Apartments haben drei Sterne. Jedes Apartment hat einen eigenen Eingang, eine Sicherheitstür, einen Safe, LED-Beleuchtung. Sie umfassen einen Sitz- und Essbereich. Alle Apartments verfügen über eine Küche, die mit einem Kühlschrank, Herd, Mikrowelle, Toaster, Kaffeemaschine, Wasserkocher und Klimaanlage ausgestattet ist.

Zum Verkauf steht das gesamte Objekt, ohne einzelne Einheiten, an zwei Standorten.

Studio-Apartment für zwei Personen
Studio-Apartment für zwei Personen
Apartment für 4 Personen

Apartment für 4 Personen
Apartment für 4 Personen

Die Apartments befinden sich im Herzen der Stadt, an einem idealen Standort, der schnellen Zugang zu den wichtigsten Sehenswürdigkeiten, Restaurants und Geschäften ermöglicht. Öffentliche Verkehrsmittel sind in der Nähe verfügbar, was eine einfache Fortbewegung in der Stadt ermöglicht. Sie befinden sich in der Nähe des Rathauses, der Kathedrale St. Vitus, des Kroatischen Nationaltheaters, des Schifffahrts- und Historischen Museums der kroatischen Küste und der Festung Trsat. Der Flughafen Rijeka ist 16 km entfernt, und der Passagierterminal ist 250 Meter entfernt. Alle städtischen Annehmlichkeiten wie die Promenaden Korzo und Riva, Restaurants, McDonald's, Cafés und Nachtbars, Geschäfte, Einkaufszentrum, Bus- und Bahnhof, Autovermietung, Taxi, Katamaran, Banken, Theater, Kino und religiöse Einrichtungen befinden sich im Umkreis von 30 bis 350 Metern von den Apartments. Günstige Parkmöglichkeiten für Fahrzeuge befinden sich in der Nähe. Die städtischen Kiesstrände mit Strandbars sind 1 bis 2 km entfernt.