Wohnung zum Kauf450000 €5.222 €/m²3 Zimmer • 86,2 m²
450000 €
5.222 €/m²
3 Zimmer • 86,2 m²
Wohnen in Wattens - 3 Zimmer+Küche, Balkon | incl. 2 TG-Stellplätze
Merkmale
- Bezug: sofort
- Einbauküche
- 2 Stellplätze: 2 Garagen
- Balkon
- teilweise möbliert
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
- Waschraum
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
C
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
B
- Baujahr1995
- Zustand der ImmobilieNeubau, Massivhaus, Gepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
450000 €
5.222,24 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
Fixpreis, 2 Garagenstellplätze
Lage

Auweg 33, Wattens (6112)
Über den Anbieter
Kreuzgasse 19, 2191 Höbersbrunn
Partnerschaft
Frau Alexandra RidlerDein Kontakt
Online-ID: 258YVT1FFR7U
Referenznummer: OBGC202605101726366885b28391a9d