Wohnung zum Kauf339000 €3.459 €/m²4 Zimmer • 98 m²
339000 €
3.459 €/m²
4 Zimmer • 98 m²
Einziehen oder direkt vermieten: Moderne Eigentumswohnung in zentraler Lage von Euskirchen
Merkmale
- Bezug: sofort
- vermietet
- Terrasse
- 3 Stellplätze: 3 Außen-Stellplätze
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A
- Baujahr2015
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
339000 €
3.459,18 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Weitere Preisinformationen
3 Stellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
367.815 €1
Kaufpreis
339.000 €
Kaufnebenkosten
28.815 €
2Notarkosten (1,5%)
5.085 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
22.035 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.695 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Innenstadt, Euskirchen (53879)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Vor dem Voigstor 16, 53359 Rheinbach
Partnerschaft

Herr Rolf PetersDein Kontakt
Online-ID: 26WKLZKQ352E
Referenznummer: 2026003RP10