Grundstück zum Kauf • provisionsfrei199000 €183 €/m²1.090 m² Grundstück
199000 €
183 €/m²
1.090 m² Grundstück
Grundstück für ein EFH, DHH, 3 Familienhaus
Merkmale
- 1.090 m² Grundstück
- Fernblick
- voll erschlossen
- Strom, Telekommunikation, Wasser
Preisdetails
Kaufpreis
199000 €
182,57 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
199.000 €1
Kaufpreis
199.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
Lage

An der Kirche 14, Lindenhardt, Creußen (95473)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Venatoriusstr. 17, 90455 Nürnberg
Diamond Partner

Herr Vitali SchröderDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 25IPKRBN7YN3