Version: 8.25.2Navigation überspringen
529.000 €
722 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf • provisionsfrei
529000 €
733 €/m²
722 m² Grundstück

4 traumhafte Baugründe in bester Lage in Graz, Andritz!

Diese traumhaften Baugründe befinden sich in Bestlage in Graz, Andritz.

Folgende Grundstücke können erworben werden:

Baugrund 1: 925 m² - 639.900,- EUR
Baugrund 2: 928 m² - 679.900,- EUR
Baugrund 3: 724 m² - 499.900,- EUR
Baugrund 4: 722 m² - 529.000,- EUR

Die Ausrichtung dieser Grundstücke liegt in West/Hanglange.

Die Anschlüsse liegen direkt an der Grundstücksgrenze (SW-Kanal, Wasser und Strom).

Bebauungsdichte: 0,3 - 0,4 WR

Lage: 10 Min. mit den öffentlichen Verkehrsmitteln in die Innenstadt von Graz

Merkmale

  • Bezug: sofort
  • 722 m² Grundstück

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
529000 €
732,69 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei

Lage

address-icon
AndritzGraz Andritz (8045)
10 Min. mit den öffentlichen Verkehrsmitteln in die Innenstadt von Graz

Weitere Informationen

Stichworte Gemeindecode: 60101

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Augustinerplatz 7, 8280 FÜRSTENFELD
partner badge
Partnerschaft
Felix LienhartDein Kontakt
Online-ID: 26914IWVCIJ2
Referenznummer: 5028/746100