Dieses 600 m² große Grundstück in Baden-Baden bietet die perfekte Möglichkeit für den Bau eines Mehrfamilien- oder Doppelhauses. Eine Bauvoranfrage für ein Doppelhaus liegt bereits vor und es besteht kein Bauzwang. Die ruhige und dennoch zentrale Lage macht dieses Grundstück besonders attraktiv. Es ist frei zugänglich und noch unbebaut, ideal für die Verwirklichung Ihrer Wohnträume.
Dieses BETTERHOMES-Angebot zeichnet sich durch folgende Vorteile aus: - 600 m² großes Grundstück
- perfekt f. MFH oder DHH
- Bauvoranfrage f. DHH vorhanden
- kein Bauzwang
- ruhige und denoch zentrale Lage
- frei zugängig
- unbebaut
- und, und, und ...
Interessiert? Kontaktieren Sie uns für eine unverbindliche Besichtigung!
Nichts Passendes gefunden? Über 1'400 weitere Angebote finden Sie unter betterhomes.de.
Selber eine Immobilie zu vermarkten? Profitieren Sie von unserem Know-how: https://www.betterhomes.de/de/profitieren
Sie möchten eine Immobilie schätzen lassen? Erfahren Sie jetzt ihren Wert über unsere Gratis-Schätzung, sofort und unverbindlich! https://www.betterhomes.de/de/knowledge/estimation
Merkmale
600 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
299000 €299.000 €
498,33 €/m²
Provision für Käufer
4.76 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
313.232 €1
Kaufpreis
299.000 €
Kaufnebenkosten
14.232 €
2
Provision für Käufer (4,76%)
14.232 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage
Haueneberstein, Baden-Baden (76532)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben