Version: 8.25.2Navigation überspringen
249.000 €
32,5 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
249000 €
7.657 €/m²
32,5 m²

TRES CHIC! Generalsanierte Garconniere mit großem Balkon und Tiefgaragenplatz

_WOHNEN MIT STIL!_

Diese schicke Wohnung mit einer Nutzfläche von ca. 32,52 m² im 9. Stock mit Lift und Salzachblick erhielt eine Generalsanierung und wurde mit hochwertigen Materialien wie einem Echtholz-Parkett, einer exklusiven Küche mit Bar vom Küchenstudio und modernen Möbeln ausgestattet. Sie verfügt über eine große Fensterfront (neu) und einen hellen, großzügigen Balkon. Im gleichen Geschoß befindet sich der Kellerraum/Abstellraum.

Mit einem großzügigen Balkon, erstklassigen Gemeinschaftseinrichtungen wie einer Dachterrasse, einer riesigen Waschküche, 3 Personenaufzügen, einem Fahrradraum und einer Top-Lage ist diese generalsanierte, möblierte Wohnung im 9. Obergeschoß  sowohl eine außergewöhnliche Residenz als auch eine strategische Investition.

in großer Tiefgaragenplatz komplettiert diese tolle Wohnung.

_Sofort einziehen und sich zuhause fühlen._

 

Wenn Sie nähere Informationen wünschen, freuen wir uns über Ihre Anfrage. Wir werden Ihnen sodann gerne ein detailliertes Immobilienangebot zukommen lassen.

 

Im Falle einer allfälligen Finanzierung bieten wir Ihnen gerne ein unverbindliches, auf Sie maßgeschneidertes Finanzmodell an.

Bitte beachten Sie, dass wir aufgrund der Nachweispflicht gegenüber dem Abgeber nur Anfragen mit vollständigen Angaben (Vor- und Zuname, Anschrift, Telefonnummer, E-Mail) bearbeiten können.

Der Vermittler ist als Doppelmakler tätig.

Infrastruktur / Entfernungen