Einfamilienhaus zum Kauf938000 €3.127 €/m²7 Zimmer • 300 m² • 4.990 m² Grundstück
938000 €
3.127 €/m²
7 Zimmer • 300 m² • 4.990 m² Grundstück
VILLA/HOUSE in VAISON LA ROMAINE
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- 4.990 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
938000 €
3.126,67 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

VAISON LA ROMAINE (84110)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
55 Rue saint Ferreol, 13001 MARSEILLE
6 Jahre Partnerschaft
Herr Francois De VialDein Kontakt
Online-ID: 26E39RPT2DNR
Referenznummer: HH-16170522/HH-16170522/HH-16170522