Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.400.000 €
24 Zimmer  •  600 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1400000 €
2.333 €/m²
24 Zimmer  •  600 m²

Haus 600m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Podstrana

Podstrana, Doppelhaushälfte in zweiter Reihe vom Meer. Wohnfläche 600 m, Grundstück 555 m, 50 m vom Strand entfernt.
Der Garten ist umzäunt und gärtnerisch gestaltet. Das Haus verfügt über zwei Eingänge und Zufahrten sowie gesicherte Parkplätze auf zwei Seiten. Im Vorgarten befindet sich eine Garage für ein Auto.
Das Erdgeschoss ist als Gemeinschaftsbereich gestaltet und beherbergt den Heizraum für die Zentralheizung des gesamten Hauses, eine große Küche, ein Zimmer, eine Taverne und ein WC. Es ist von zwei Seiten zugänglich und über eine Innentreppe mit allen Etagen verbunden. Das Erdgeschoss kann auch als Gastronomiefläche genutzt werden.
Im ersten Obergeschoss befindet sich eine komfortable Dreizimmerwohnung mit Küche, Wohn-/Esszimmer, drei Schlafzimmern, WC, Badezimmer und drei Balkonen. Nur das nördliche Zimmer hat keinen Balkon.
Im zweiten Obergeschoss befindet sich die gleiche Wohnung wie im ersten Obergeschoss.
Im 3. Stock befinden sich 5 Schlafzimmer, 2 Badezimmer und 3 Balkone.
Das Haus wurde 1991 erbaut. Die einzige derzeit bewohnte Wohnung befindet sich im 1. Stock. Sie ist gepflegt, bezugsfertig und wird komplett möbliert und ausgestattet verkauft.
Die Lage ist ideal: Strandnähe und alle Annehmlichkeiten sind in unmittelbarer Nähe. Daher eignet sich das Haus sowohl zum Wohnen als auch zur Vermietung.
www.biliskov.com ID:15696-1

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon