Version: 8.26.0Navigation überspringen
Immobilien Kolb GmbH
52.000 €
1.916 m² Grundstück

Freizeitgrundstück zum Kauf
52000 €
27,14 €/m²
1.916 m² Grundstück

Zwei Freizeitgrundstücke mit Bestandsgebäude in Coburg Nähe Hahnweg zu verkaufen!

Zwei Freizeitgrundstück mit Bestandsgebäude in ruhiger Lage am Hahnweg in Coburg

Brunnen vorhanden.

Merkmale

  • Bezug: ab sofort
  • 1.916 m² Grundstück
  • Keller
MediumRectangleTop

Preisdetails

Kaufpreis
52000 €
27,14 €/m²
Provision für Käufer
5000,-- € zzgl. 19 % MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
61.880 €1
Kaufpreis
52.000 €
Provision für Käufer (19%)
9.880 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.

Lage

address-icon
Coburg (96450)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Coburg - Nähe Hahnweg

Weitere Informationen

Sonstiges Objektbezogene Angaben beruhen auf Informationen des Verkäufers. Trotz regelmäßiger Prüfung von Daten, Bildern und Informationen übernehmen wir keine Haftung für die Richtigkeit der Angaben oder die Verfügbarkeit des Angebotes.

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Rosengasse 18, 96450 Coburg
Herr Timuçin Balkan
Herr Timuçin BalkanDein Kontakt
Online-ID: 2561CHNRBFYC
Referenznummer: 913
MediumRectangleTop