Wohnung zum Kauf150000 €2.586 €/m²2 Zimmer • 58 m²
150000 €
2.586 €/m²
2 Zimmer • 58 m²
RESERVIERT! HELLE 2-ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON
Merkmale
- Bezug: Leerstehend
- Bad mit Fenster
- Keller
- Balkon
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1994
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
150000 €
2.586,21 €/m²
Provision für Käufer
Provision: 3% zzgl. ges. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
162.750 €1
Kaufpreis
150.000 €
Kaufnebenkosten
12.750 €
2Notarkosten (1,5%)
2.250 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
5.250 €
Provision für Käufer (3%)
4.500 €
Grundbucheintrag (0,5%)
750 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Vilshofen (94474)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Am Schanzl 10, 94032 Passau
6 Jahre Partnerschaft
Herr Gordon MeinzerDein Kontakt
Online-ID: 25J8JL6A3DAG
Referenznummer: 8293