Version: 8.26.0Navigation überspringen
21.500 €
1.789 m² Grundstück  •  Baugenehmigung vorhanden  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
21500 €
12 €/m²

Baureifes Land mit Weitblick, Nähe See

Jetzt ist genau die richtige Zeit, so ein Projekt anzupacken. Starten Sie durch. Ob als Hauptwohnsitz oder als Feriendomizil - beides ist möglich. Baureifes Land mit der Nutzungsart Dorfgebiet.

Merkmale

  • frei ab sofort
  • 1.789 m² Grundstück
  • Fernblick
  • teilweise erschlossen
  • Strom, Wasser

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Ein Energieausweis ist für diesen Gebäudetyp nicht notwendig.
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
21500 €
12 €/m²
Provision für Käufer
2.500,00 Euro, zzgl. 19% Mwst.
Geschätzte Gesamtkosten
25.585 €1
Kaufpreis
21.500 €
Provision für Käufer (19%)
4.085 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.

Lage

address-icon
WeinbergeMühlberg/Elbe (04931)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Stadtteil von Mühlberg - Weinberge

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Am Alten Gut 6, 04931 Mühlberg/Elbe
partner badge
Partnerschaft
Frau Heike Illinger
Frau Heike IllingerDein Kontakt
Online-ID: 26CWEZP716DJ
Referenznummer: 01602