Maisonette zum Kauf449500 €4.086 €/m²110 m² • 2. Geschoss
449500 €
4.086 €/m²
110 m² • 2. Geschoss
EXKLUSIVE DOPPELHAUSHÄLFTE MIT BLICK IN ERSTER LINIE ZUR CALA PEDRERA IN SOL DEL ESTE.
Merkmale
- 2. Geschoss
- Terrasse
- Meerblick
- Badewanne
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
449500 €
4.086,36 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Es Castell (07720)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Menorca John Taylor MenorcaDein Kontakt
Online-ID: 256YSTXLF955
Referenznummer: V0233ME