Reihenmittelhaus zum Kauf • provisionsfrei495115 €3.261 €/m²5 Zimmer • 151,8 m² • 221,9 m² Grundstück • frei ab sofort
495115 €
3.261 €/m²
5 Zimmer • 151,8 m² • 221,9 m² Grundstück • frei ab sofort
Letzte Chance! Sichern Sie sich Ihr Einfamilienhaus in Bedburg-Kaster; Am Tiergarten
Merkmale
- Bezug: nach Absprache
- 3 Geschosse
- 221,9 m² Grundstück
- offene Küche
- Kein Keller
- Außen-Stellplatz
- Gäste-WC
- Garten
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2025 / 2026
- Zustand der ImmobilieNeubau
- HaustypKfW 55
- EnergieträgerElektro, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
495115 €
3.261,20 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; Sie erwerben direkt vom Eigentümer!
Geschätzte Gesamtkosten
537.200 €1
Kaufpreis
495.115 €
Kaufnebenkosten
42.085 €
2Notarkosten (1,5%)
7.427 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
32.182 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.476 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Wolfsruhe 38, Kaster, Bedburg (50181)
Über den Anbieter
Industriestr. 50, 52525 Heinsberg
Diamond Partner
Herr Markus PaulsenDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 259RJBXVZ31V