Wohnung zum Kauf165000 €2.089 €/m²3 Zimmer • 79 m²
165000 €
2.089 €/m²
3 Zimmer • 79 m²
Ihr Zuhause im Herzen des Sauerlandes
Merkmale
- Garten
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
G
- Baujahr1962
- Zustand der ImmobilieMassivhaus
- HeizungsartEtagenheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
165000 €
2.088,61 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
184.915 €1
Kaufpreis
165.000 €
Kaufnebenkosten
19.915 €
2Notarkosten (1,5%)
2.475 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
10.725 €
Provision für Käufer (3,57%)
5.890 €
Grundbucheintrag (0,5%)
825 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Olpe (57462)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Himmelreichallee 40, 48149 Münster
Partnerschaft
Herr Rinor AvdyliDein Kontakt
Online-ID: 2666C25XEU4B
Referenznummer: 158635NW