Haus zum Kauf650000 €1.104 €/m²7 Zimmer • 589 m²
650000 €
1.104 €/m²
7 Zimmer • 589 m²
Haus 589m2 zum Kauf - Zagrebacka, Pisarovina
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
650000 €
1.103,57 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Pisarovina
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26V6GHPJJQBQ
Referenznummer: 18671897_0