Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Bratina

Haus zum Kauf 693.000 € 148.000 m² Pisarovina
693.000 € 4,68 €/m²
Haus zum Kauf
148.000 m²
Pisarovina
PISAROVINA ( Dvoranici ) - prodaja aktivnih plantaza ukupno 14,8 ha (3 lokacije) Na prodaju su tri odvojene i ogradene plantaze, ukupne povrsine 14,8 hektara, u punom rodu i s osiguranim plasmanom pr...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 650.000 € 7 Zimmer 589 m² Pisarovina
650.000 € 1.104 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
589 m²
Pisarovina
ID CODE: ZG69918 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 313.500 € 7 Zimmer 570 m² Pisarovina
313.500 € 550 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
570 m²
Pisarovina
ID CODE: ZG69919 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bratina
Haus zum Kauf 170.000 € 3 Zimmer 69 m² Pisarovina
170.000 € 2.464 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
Pisarovina
ID CODE: ZG74115 Roman Turcic Agent s licencom Mob: 095/557-9337 Tel: 01/211-0039 E-mail: roman.turcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 559.000 € 3 Zimmer 156 m² Brezovica jug
Neu
559.000 € 3.583 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
156 m²
Brezovica jug
ZAGREB, STARJAK Modernes Haus mit Panoramablick auf Zagreb! Zum Verkauf steht ein modernes, architektonisch markantes Haus in der ruhigen Siedlung Starjak, nur 15 Autominuten vom Zentrum Zagrebs entf...
Haus zum Kauf 160.000 € 10 Zimmer 115 m² Brezovica jug
160.000 € 1.391 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
115 m²
Brezovica jug
ID CODE: ZG73766 Roman Turcic Agent s licencom Mob: 095/557-9337 Tel: 01/211-0039 E-mail: roman.turcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 81 m² Pisarovina
180.000 € 2.222 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Pisarovina
ID CODE: ZG69147 Jan Radic Agent s licencom Mob: 099/507-8229 Tel: 01/647-3011 E-mail: jan.radic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 559.000 € 3 Zimmer 800 m² Grundstück Brezovica 10000
559.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
800 m² Grundstück
Brezovica (10000)
ZAGREB, STARJAK - Modernes Haus mit Panoramablick auf Zagreb! Zum Verkauf steht ein modernes, architektonisch markantes Haus in der ruhigen Siedlung Starjak, nur 15 Autominuten vom Zentrum Zagrebs en...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 611.000 € 5 Zimmer 2.067 m² Grundstück Brezovica 10000
611.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
2.067 m² Grundstück
Brezovica (10000)
Oase des Friedens in der Nähe von Zagreb - Haus mit Pool, großem Garten und einer beruhigenden Aussicht! Stellen Sie sich ein Leben im Grünen vor, nur wenige Minuten vom Stadttrubel entfernt - ein Or...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 460.000 € 6 Zimmer 300 m² Brezovica jug
460.000 € 1.533 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
Brezovica jug
Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus auf einem Grundstück von 6233 m2. Das Haus besteht aus 2 geräumigen Wohnungen und einem Dachboden, wo die Möglichkeit besteht, eine zusätzliche Wohnung einzur...
Haus zum Kauf 480.000 € 7 Zimmer 300 m² Brezovica jug
Neu
480.000 € 1.600 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
Brezovica jug
PRODAJA, KUCA, NOVI ZAGREB - GRADSKA CETVRT BREZOVICA, DONJI DRAGONOZEC, Trpucanska cesta Prodaje se samostojeca kuca izgradena na zemljistu povrsine 2368 m2. Kuca se sastoji od 2 prostrana stana i p...
Haus zum Kauf 1.500.000 € 10 Zimmer 645 m² Brezovica jug
1.500.000 € 2.326 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
645 m²
Brezovica jug
ID CODE: 42426 Mirna Lukic Agent pripravnik Mob: +385 99 769 9927 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: mirna@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 1.500.000 € 10 Zimmer 645 m² Brezovica jug
1.500.000 € 2.326 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
645 m²
Brezovica jug
Haus zum Kauf 1.500.000 € 5 Zimmer 645 m² Brezovica jug
Neu
1.500.000 € 2.326 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
645 m²
Brezovica jug
ID CODE: ZG87298 Damjan Bartol Asistent u posredovanju Mob: 091/922-3331 Tel: 01/647-3011 E-mail: damjan.bartol@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 89.000 € 3 Zimmer 88 m² Brezovica jug
Neu
89.000 € 1.011 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Brezovica jug
ID CODE: VZ3467 Tea Ladic Asistent u posredovanju Mob: 099/332-0755 Tel: 042/562-017 E-mail: tea.ladic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 165.000 € 4 Zimmer 200 m² Brezovica jug
165.000 € 825 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Brezovica jug
ID CODE: ZG73299 Roman Turcic Agent s licencom Mob: 095/557-9337 Tel: 01/211-0039 E-mail: roman.turcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 559.000 € 5 Zimmer 160 m² Brezovica jug
559.000 € 3.494 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Brezovica jug
Dieses moderne Anwesen befindet sich in einem ruhigen Teil von Zagreb und ist ideal für diejenigen gelegen, die ein Gleichgewicht zwischen Privatsphäre und Nähe zu städtischen Annehmlichkeiten suchen...
Haus zum Kauf 50.000 € 1 Zimmer 50 m² Gornji Dragonozec Brezovica jug
50.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Gornji Dragonozec, Brezovica jug
Zagreb okolica, Gornji Dragonozec, na prodaju zemljiste povrsine 1800 m2 sa postojecom vikendicom od 50m2 za adaptaciju i drugim, zasebnim gospodarskim objektom. Oba objekta su legalizirana.Cestovni ...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.500.000 € 10 Zimmer 2.231 m² Grundstück Brezovica 10000
1.500.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
2.231 m² Grundstück
Brezovica (10000)
ID CODE: 42426
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 243 m² 689 m² Grundstück Vlatka Maceka Klinca Sela
280.000 € 1.152 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
243 m²
·
689 m² Grundstück
Vlatka Maceka, Klinca Sela
Kuca, prodaja, Donja Zdencina, Klinca Sela, 243,35m2, samostojeca, na parceli od 689m2 , nadomak Zagreba (svega 20minuta automobilom od Arene). Kuca se sastoji od prizemlja i neuredenog potkrovlja. U...
Haus zum Kauf 65.000 € 3 Zimmer 70 m² Donja Kupcina, 352 Pisarovina
65.000 € 929 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Donja Kupcina, 352, Pisarovina
PARTHENON nekretnine posreduju u prodaji kuce s pripadajucim gospodarskim zgradama smjestene u Donjoj Kupcini, mirnom i uredenom naselju koje nudi ugodan, siguran i kvalitetan zivot u prirodnom okruz...
Haus zum Kauf 1.500.000 € 4 Zimmer 647 m² Donji Trpuci Brezovica jug
1.500.000 € 2.318 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
647 m²
Donji Trpuci, Brezovica jug
Donji Trpuci, nadomak Zagreba - luksuzna vila 645,27 m² s unutarnjim bazenom, smjestena na parceli povrsine 2.231 m².Ova moderno projektirana vila nalazi se u mirnom i zelenom okruzenju, idealnom za ...
Villa zum Kauf 1.500.000 € 4 Zimmer 647 m² 2.231 m² Grundstück brezovica
1.500.000 € 2.318 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
647 m²
·
2.231 m² Grundstück
brezovica
luxury villa donji trpuci near zagreb presents a thoughtful blend of privacy, light, and expansive modern design. set on a 2,231 m² plot in brezovica, this villa offers 647 m² of interior space with ...
Haus zum Kauf 162.000 € 5 Zimmer 130 m² Gradec Pokupski, Pisarovina Pisarovina
162.000 € 1.246 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
Gradec Pokupski, Pisarovina, Pisarovina
ID CODE: 753 Stjepan Lovrentjev Agent s licencom Mob: 091 622 6214 E-mail: s.lovrentjev@homefinder.hr www.homefinder.hr
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 160.000 € 3 Zimmer 2.400 m² Grundstück Velika Gorica - Okolica 10410
160.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
2.400 m² Grundstück
Velika Gorica - Okolica (10410)
ID CODE: 1155
Haus zum Kauf 160.000 € 6 Zimmer 137 m² Jastrebarsko
160.000 € 1.168 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
137 m²
Jastrebarsko
KUCA PRODAJA, JASTREBARSKO, DONJI DESINEC, 85m2. Samostojeca kuca sa garazom povrsine 35m2. Kuca je razvedena na dvije etaze, prizemlje i kat. Prizemlje se sastoji od ulaznog hodnika, kuhinje sa blag...
Haus zum Kauf 265.000 € 4 Zimmer 121 m² Klinca Sela Klinca Sela
265.000 € 2.190 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
Klinca Sela, Klinca Sela
ID CODE: 637 Stjepan Lovrentjev Agent s licencom Mob: 091 622 6214 E-mail: s.lovrentjev@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 111 m² Klinca Sela Klinca Sela
280.000 € 2.523 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
Klinca Sela, Klinca Sela
ID CODE: 639 Stjepan Lovrentjev Agent s licencom Mob: 091 622 6214 E-mail: s.lovrentjev@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 133 m² Hudi Bitek, Brezovica Brezovica sjever
299.000 € 2.248 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
Hudi Bitek, Brezovica, Brezovica sjever
Ein Neubauhaus steht im Zagreber Stadtteil Hudi Bitek zum Verkauf. Das Haus besteht aus einem Erdgeschoss mit Wohn- und Essbereich, Küche, Bad, Abstellraum und Eingangsbereich. Im Obergeschoss befind...
Haus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 133 m² Brezovica sjever
299.000 € 2.248 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
Brezovica sjever
ID CODE: ZG72589 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com Maksimilijan Cretnik Asistent u posredovanju Mob: 098/200-141 Tel: 01/647-3011 E-mail: maksimil...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?