Reihenendhaus zum Kauf • provisionsfrei535000 €7.278 €/m²3 Zimmer • 73,5 m² • 698 m² Grundstück
535000 €
7.278 €/m²
3 Zimmer • 73,5 m² • 698 m² Grundstück
Endhausteil in 25938 Boldixum mit Baugrundstück zu verkaufen
Merkmale
- Bezug: nach Absprache
- 698 m² Grundstück
- Einbauküche
- Keller
- 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
- Garten
- Terrasse
- Bad mit Dusche
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
H
- Baujahr1925
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
535000 €
7.277,92 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; keine Provision, courtagefrei
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
580.475 €1
Kaufpreis
535.000 €
Kaufnebenkosten
45.475 €
2Notarkosten (1,5%)
8.025 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
34.775 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.675 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Wyk auf Föhr (25938)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Humboldtstr. 25 A, 21509 Glinde
Partnerschaft
Privat vom EigentümerDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26W89ZF1IGL9
Referenznummer: 448648