Einfamilienhaus zum Kauf729000 €2.651 €/m²10 Zimmer • 275 m² • 1.560 m² Grundstück • frei ab sofort
729000 €
2.651 €/m²
10 Zimmer • 275 m² • 1.560 m² Grundstück • frei ab sofort
Das Besondere in Wassernähe
Merkmale
- Bezug: keine angabe
- 1.560 m² Grundstück
- Einbauküche, Speisekammer
- Keller
- Carport, Garage
- Gäste-WC
- Balkon
- Garten
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1935
- HeizungsartZentralheizung
Preisdetails
Kaufpreis
729000 €
2.650,91 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
816.990 €1
Kaufpreis
729.000 €
Kaufnebenkosten
87.990 €
2Notarkosten (1,5%)
10.935 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
47.385 €
Provision für Käufer (3,57%)
26.025 €
Grundbucheintrag (0,5%)
3.645 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Kirchmöser, Brandenburg an der Havel (14774)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bänschstrasse 48, 10247 Berlin
Herr Thomas SpeckDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26NKXD8MTRHI
Referenznummer: KMPL20