Grundstück zum Kauf160000 €271 €/m²590 m² Grundstück
160000 €
271 €/m²
590 m² Grundstück
Schönes Baugrundstück für ein Familiendomizil
Merkmale
- Bezug: sofort
- 590 m² Grundstück
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Preisdetails
Kaufpreis
160000 €
271,19 €/m²
Provision für Käufer
5,95 % inkl. MwSt.
Die Käufercourtage in Höhe von 5,95 % auf den Kaufpreis einschließlich gesetzlicher Mehrwertsteuer ist bei notariellem Vertragsabschluss verdient und fällig.
Geschätzte Gesamtkosten
169.520 €1
Kaufpreis
160.000 €
Kaufnebenkosten
9.520 €
2Provision für Käufer (5,95%)
9.520 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Bernbach, Freigericht (63579)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Karlsbader Straße 27, 63571 Gelnhausen
6 Jahre Partnerschaft

Frau Michèle BestDein Kontakt
Online-ID: 259KZ71E11I7
Referenznummer: 122250578#aF9Tq