Wohnung zum Kauf124500 €4.150 €/m²2 Zimmer • 30 m² • 2. Geschoss
124500 €
4.150 €/m²
2 Zimmer • 30 m² • 2. Geschoss
Wohnung 30m2 zum Kauf - Rijeka, Potok - Brajda
Merkmale
- 2. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
124500 €
4.150 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Potok - Brajda
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25P6G4BNPW88
Referenznummer: 18672658_2