Version: 8.26.0Navigation überspringen
3.000.000 €
160 m²  •  685 m² Grundstück
Immowelt logo

Haus zum Kauf
3000000 €
18.750 €/m²
160 m²  •  685 m² Grundstück

Moderne Villa mit Panorama-Meeresblick in Èze Bord de Mer

Diese moderne Villa liegt in Èze Bord de Mer in einer ruhigen, grünen Wohngegend, nur wenige Minuten von Stränden und Monaco entfernt. Sie bietet einen atemberaubenden Panoramablick auf das Meer und eine besonders angenehme Ausrichtung.

Erdgeschoss: Großzügiger, heller Empfangsbereich, ein Wohnraum, der auf die Terrasse und den Poolbereich hinausführt, eine Küche mit Außenorientierung, ein Vorratsraum sowie eine Master-Suite mit Bad und eine zweite Schlafzimmer inkl. Duschbad und WC.

Unteres Level: zwei weitere Schlafzimmer mit Einbauschränken, ein Duschbad/WC und direkter Zugang zur Garage.

Die Villa verfügt über eine Mezzanine-Ebene sowie ein Rooftop, von dem aus man den Blick auf das Mittelmeer noch weiter genießen kann.

Außenbereich: Große Terrasse, ein Pool und eine Garage für zwei Fahrzeuge, die einen perfekten Rahmen bieten - komfortabel, privat und nah am Küstengebiet.

Diese Kombination aus Ruhe, außergewöhnlichem Blick und begehrter Lage macht diese Villa zu einer attraktiven Option sowohl für einen Haupt- als auch einen Zweitwohnsitz.

Ref. Pe-00431

Merkmale

  • 685 m² Grundstück

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
3000000 €
18.750 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Eze (06360)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
partner badge
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26SKPA7J3EJ5
Referenznummer: pe-00431