Version: 8.26.0Navigation überspringen
82.000 €
10 Zimmer  •  202,3 m²  •  1.342 m² Grundstück
Immowelt logo

Reihenendhaus zum Kauf
82000 €
405 €/m²
10 Zimmer  •  202,3 m²  •  1.342 m² Grundstück

Platz für Visionen - geräumige Doppelhaushälfte mit 6 Schlafzimmern und großzügigem Grundstück

In ruhiger Wohnlage von Offleben präsentiert sich dieses großzügige Reiheneckhaus mit einer Wohnfläche von ca. 202 m² auf einem weitläufigen Grundstück von ca. 1.342 m².

Das Objekt bietet insgesamt 10 Zimmer, darunter 6 Schlafzimmer sowie 3 Badezimmer, verteilt auf drei Etagen (Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss).

Die Raumaufteilung überzeugt durch ihre Großzügigkeit: Im Erd- und Obergeschoss stehen jeweils ca. 77 m² Wohnfläche zur Verfügung, während das Dachgeschoss zusätzlich ca. 40 m² bietet. Dadurch ergibt sich ein vielseitig nutzbares Raumkonzept, das sowohl für große Familien als auch für individuelle Wohnideen hervorragend geeignet ist.

Das Haus befindet sich insgesamt in einem sanierungsbedürftigen Zustand, bietet jedoch genau dadurch enormes Potenzial zur individuellen Gestaltung und Modernisierung. Hier können Sie Ihre eigenen Wohnträume verwirklichen und das Objekt nach Ihren Vorstellungen neu gestalten.

Abgerundet wird das Angebot durch eine Garage sowie eine schöne Gartenfläche hinter dem Haus.

Dieses Objekt richtet sich an Käufer, die den Blick für Möglichkeiten haben und ein Haus mit Charakter und Entwicklungspotenzial suchen.

Haben wir Ihr Interesse geweckt? Dann freuen wir uns auf Ihre Anfrage und einen gemeinsamen Besichtigungstermin mit Ihnen!

Merkmale

  • Bezug: sofort
  • 1.342 m² Grundstück
  • Einbauküche