Version: 8.26.0Navigation überspringen

28 Häuser zum Kauf in Büddenstedt, 38372

Herr Carsten Ochsendorf
Einfamilienhaus zum Kauf 240.880 € 4 Zimmer 124,9 m² 642 m² Grundstück Reinsdorf Büddenstedt 38372
240.880 € 1.929 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
642 m² Grundstück
Reinsdorf, Büddenstedt (38372)
Gestalten Sie Ihr Traumhaus ganz individuell nach Ihren Wünschen Inklusivpaket!!! nur 14 Wochen Lieferzeit auf Materialien Ich bin ihr ganz persönlicher Berater und Ansprechpartner von allkauf Haus i...
Immowelt logo
Herr Carsten Ochsendorf
Bungalow zum Kauf 260.990 € 4 Zimmer 116,4 m² 636 m² Grundstück Reinsdorf Büddenstedt 38372
260.990 € 2.243 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
636 m² Grundstück
Reinsdorf, Büddenstedt (38372)
Gestalten Sie Ihr Traumhaus ganz individuell nach Ihren Wünschen Inklusivpaket!!! nur 14 Wochen Lieferzeit auf alle Materialien Ich bin ihr ganz persönlicher Berater und Ansprechpartner von allkauf H...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 311.190 € 5 Zimmer 144 m² 755 m² Grundstück Wiesenweg Offleben Büddenstedt 38372
Neu
311.190 € 2.161 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
755 m² Grundstück
Wiesenweg, Offleben, Büddenstedt (38372)
Das Flair 134 ist ein Haus für die ganze Familie mit genügend Freiraum für jeden. Die offen gestaltete Diele führt Sie direkt ins großzügig angelegte, sonnendurchflutete Wohnzimmer mit gemütlicher Es...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 309.750 € 5 Zimmer 142 m² 755 m² Grundstück Wiesenweg Offleben Büddenstedt 38372
309.750 € 2.181 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
755 m² Grundstück
Wiesenweg, Offleben, Büddenstedt (38372)
Das großzügige Haus mit dem schönen Satteldach überzeugt mit viel Platz und einem variablen Grundriss. Das Wohnzimmer schenkt genügend Raum zur Erholung, die sich anfügende Essecke wird schnell zum g...
Herr Carsten Ochsendorf
240.880 € 1.929 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
642 m² Grundstück
Reinsdorf, Büddenstedt (38372)
Immowelt logo
Herr Carsten Ochsendorf
Einfamilienhaus zum Kauf 252.420 € 4 Zimmer 142,2 m² 667 m² Grundstück Reinsdorf Büddenstedt 38372
252.420 € 1.775 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
667 m² Grundstück
Reinsdorf, Büddenstedt (38372)
planen und bauen Sie Ihr ganz individuelles Traumhaus nach Ihren Wünschen Inklusivpaket!!! nur 14 Wochen Lieferzeit Ich bin ihr ganz persönlicher Berater und Ansprechpartner von allkauf Haus in Ihrer...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 297.400 € 4 Zimmer 108 m² 755 m² Grundstück Offleben Büddenstedt 38372
297.400 € 2.754 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
755 m² Grundstück
Offleben, Büddenstedt (38372)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 311.200 € 4 Zimmer 129 m² 755 m² Grundstück Offleben Büddenstedt 38372
311.200 € 2.412 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
755 m² Grundstück
Offleben, Büddenstedt (38372)
Einfamilienhaus zum Kauf 315.000 € 5 Zimmer 150 m² 617 m² Grundstück Büddenstedt 38372
315.000 € 2.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
617 m² Grundstück
Büddenstedt (38372)
Entdecken Sie ein gut durchdachtes Einfamilienhaus, das durch seinen Vollkeller, eine Garage sowie die beeindruckende Ausbaureserve im Dachgeschoss besticht. Dieses außergewöhnliche Immobilienangebot...
Gesponsert
Herr Carsten Ochsendorf
Bungalow zum Kauf 306.920 € 4 Zimmer 142 m² 660 m² Grundstück Emmerstedt Helmstedt 38350
306.920 € 2.161 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
660 m² Grundstück
Emmerstedt, Helmstedt (38350)
Viel inklusive!!! Lieferzeit von nur 14 Wochen Ich bin ihr ganz persönlicher Berater und Ansprechpartner von allkauf Haus in Ihrer Region. Ich freue mich auf sie und möchte ihnen behilflich sein, sic...
Immowelt logo
315.000 € 2.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
617 m² Grundstück
Büddenstedt (38372)
Einfamilienhaus zum Kauf 158.500 € 5 Zimmer 108,6 m² 458 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Büddenstedt 38372
158.500 € 1.459 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
108,6 m²
·
458 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Büddenstedt (38372)
Erwerben Sie ein massiv erbautes Einfamilienhaus in ruhiger Nebenstraße. Die Immobilie wurde durch immer sehr gut "in Schuss" gehalten. Es gibt praktisch keinen Renovierungsstau. Hier können Sie einz...
Herr Carsten Ochsendorf
Mehrfamilienhaus zum Kauf 322.199 € 5 Zimmer 193,7 m² 652 m² Grundstück Reinsdorf Büddenstedt 38372
322.199 € 1.663 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
193,7 m²
·
652 m² Grundstück
Reinsdorf, Büddenstedt (38372)
Gestalten Sie Ihr Traumhaus ganz individuell nach Ihren Wünschen Inklusivpaket!!! nur 14 Wochen Lieferzeit Ich bin ihr ganz persönlicher Berater und Ansprechpartner von allkauf Haus in Ihrer Region. ...
Herr Carsten Ochsendorf
Bungalow zum Kauf 306.920 € 4 Zimmer 142 m² 660 m² Grundstück Reinsdorf Büddenstedt 38372
306.920 € 2.161 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
660 m² Grundstück
Reinsdorf, Büddenstedt (38372)
Herr Carsten Ochsendorf
260.990 € 2.243 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
636 m² Grundstück
Reinsdorf, Büddenstedt (38372)
Reihenendhaus zum Kauf 82.000 € 10 Zimmer 202,3 m² 1.342 m² Grundstück Offleben Büddenstedt 38372
82.000 € 405 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
202,3 m²
·
1.342 m² Grundstück
Offleben, Büddenstedt (38372)
In ruhiger Wohnlage von Offleben präsentiert sich dieses großzügige Reiheneckhaus mit einer Wohnfläche von ca. 202 m² auf einem weitläufigen Grundstück von ca. 1.342 m². Das Objekt bietet insgesamt 1...
Doppelhaushälfte zum Kauf 389.570 € 8 Zimmer 262,4 m² 750 m² Grundstück Reinsdorf Büddenstedt 38372
389.570 € 1.485 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
750 m² Grundstück
Reinsdorf, Büddenstedt (38372)
Gestalten Sie Ihr neues Traumhaus ganz nach Ihren Wünschen Inklusivpaket!!! nur 14 Wochen Lieferzeit auf auf alle Materialien Ich bin ihr ganz persönlicher Berater und Ansprechpartner von allkauf Hau...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 310.000 € 5 Zimmer 152 m² 755 m² Grundstück Offleben Büddenstedt 38372
310.000 € 2.039 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
755 m² Grundstück
Offleben, Büddenstedt (38372)
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 120.000 € 14 Zimmer 369,1 m² 1.405 m² Grundstück Offleben Helmstedt 38372
120.000 € 325 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
369,1 m²
·
1.405 m² Grundstück
Offleben, Helmstedt (38372)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus bietet auf drei Etagen eine Wohnfläche von knapp 370 m² mit 14 Zimmern. Es ist unterkellert, verfügt über eine Doppelgarage und einem Gartengeätehaus. Gebaut wurde d...
Herr Carsten Ochsendorf
252.420 € 1.775 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
667 m² Grundstück
Reinsdorf, Büddenstedt (38372)
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 135.000 € 9 Zimmer 283 m² 288 m² Grundstück Offleben Büddenstedt 38372
135.000 € 477 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
283 m²
·
288 m² Grundstück
Offleben, Büddenstedt (38372)
Erwerben Sie ein gut vermietetes 3-Familienhaus in Helmstedt OT Offleben. Das Wohnhaus wurde seit 1995 laufend modernisiert und ist technisch in einem guten Zustand. Folgende Maßnahmen wurde bereits ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 245.900 € 4 Zimmer 77 m² 755 m² Grundstück Offleben Büddenstedt 38372
245.900 € 3.194 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
77 m²
·
755 m² Grundstück
Offleben, Büddenstedt (38372)
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 241.540 € 3 Zimmer 106 m² 755 m² Grundstück Offleben Büddenstedt 38372
241.540 € 2.279 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106 m²
·
755 m² Grundstück
Offleben, Büddenstedt (38372)
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 69.900 € 190 m² 343 m² Grundstück Helmstedt 38350
Neu
69.900 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
190 m²
·
343 m² Grundstück
Helmstedt (38350)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Reihenmittelhaus, Baujahr: ca. 1870, 3 Etage(n), Wohnfläche: 190m², Keller/vollunterkellert, Vorderhaus und Wohnhausanbau so...
Herr Carsten Ochsendorf
322.199 € 1.663 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
193,7 m²
·
652 m² Grundstück
Reinsdorf, Büddenstedt (38372)
Herr Carsten Ochsendorf
306.920 € 2.161 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
660 m² Grundstück
Reinsdorf, Büddenstedt (38372)
Villa zum Kauf 350.550 € 6 Zimmer 195,5 m² 702 m² Grundstück Reinsdorf Büddenstedt 38372
350.550 € 1.793 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
702 m² Grundstück
Reinsdorf, Büddenstedt (38372)
Viel inklusive: Lieferzeit von nur 14 Wochen Ich bin ihr ganz persönlicher Berater und Ansprechpartner von allkauf Haus in Ihrer Region. Ich freue mich auf sie und möchte ihnen behilflich sein, sich ...
Einfamilienhaus zum Kauf 160.000 € 5 Zimmer 165 m² 547 m² Grundstück Offleben Büddenstedt 38372
160.000 € 970 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
547 m² Grundstück
Offleben, Büddenstedt (38372)
Zweifamilienhaus mit Ausbaureserve und Tiefgarage in ruhiger Lage von Offleben! Das im Jahr 1976 errichtete Zweifamilienhaus verfügt über Ausbaupotenzial im Dachgeschoss, eine überdachte Terrasse sow...
Immowelt logo
389.570 € 1.485 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
750 m² Grundstück
Reinsdorf, Büddenstedt (38372)
350.550 € 1.793 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
702 m² Grundstück
Reinsdorf, Büddenstedt (38372)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Büddenstedt, 38372
Herr Carsten Ochsendorf
Mehrfamilienhaus zum Kauf 322.199 € 5 Zimmer 193,7 m² 652 m² Grundstück Schöningen 38364
322.199 € 1.663 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
193,7 m²
·
652 m² Grundstück
Schöningen (38364)
Herr Carsten Ochsendorf
Bungalow zum Kauf 306.920 € 4 Zimmer 142 m² 663 m² Grundstück Schöningen 38364
306.920 € 2.161 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
663 m² Grundstück
Schöningen (38364)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?