Einfamilienhaus zum Kauf398000 €2.401 €/m²5 Zimmer • 165,8 m² • 805 m² Grundstück
398000 €
2.401 €/m²
5 Zimmer • 165,8 m² • 805 m² Grundstück
*Geräumiges Zuhause mit Doppelgarage und guter Struktur in Garrel zu verkaufen*
Merkmale
- Bezug: sofort
- 805 m² Grundstück
- Kein Keller
- offener Kamin
- Terrasse
- 4 Stellplätze: 2 Garagen, 2 Außen-Stellplätze
- Kabelanschluss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
B
- Baujahr1994
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung: Fußbodenheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
398000 €
2.400,77 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
2 Garagenstellplätze
2 Garagenstellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
440.069 €1
Kaufpreis
398.000 €
Kaufnebenkosten
42.069 €
2Notarkosten (1,5%)
5.970 €
Grunderwerbsteuer (5%)
19.900 €
Provision für Käufer (3,57%)
14.209 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.990 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Garrel (49681)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26XKXL3U299A
Referenznummer: 2402026