Version: 8.26.0Navigation überspringen
Schulz Immobilien GbR logo

Schulz Immobilien GbR

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Schulz Immobilien GbR

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Doppelhaushälfte zum Kauf 555.500 € 5 Zimmer 121 m² 944 m² Grundstück Eversten Oldenburg / Eversten 26131
    555.500 € 4.591 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    5 Zimmer·121 m²·944 m² Grundstück
    Eversten, Oldenburg / Eversten (26131)
  • Ausstellungsfläche zum Kauf 799.000 € 1.175 m² Verkaufsfläche Völlenerfehn Westoverledingen 26810
    799.000 €
    Ausstellungsfläche zum Kauf
    1.175 m² Verkaufsfläche
    Völlenerfehn, Westoverledingen (26810)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 5 Zimmer 165,8 m² 805 m² Grundstück Garrel 49681
    398.000 € 2.401 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·165,8 m²·805 m² Grundstück
    Garrel (49681)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
Energieausweis
Schulz Immobilien GbR hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Schulz Immobilien GbR logo
Schulz Immobilien GbR
Wie können wir Ihnen heute helfen?