Wohnung zum Kauf1260000 €13.983 €/m²90,1 m²
1260000 €
13.983 €/m²
90,1 m²
Zentral gelegene Wohnung mit Meerblick und eigenem Garten
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der Immobilierenovierungsbedürftig / sanierungsbedürftig
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
1260000 €
13.982,91 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Le Port, Villefranche-sur-Mer (06230)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Saint-Jean-Cap-Ferrat John Taylor Saint-Jean-Cap-FerratDein Kontakt
Online-ID: 25GZFTRWDWXL
Referenznummer: V1996SJ