Version: 8.26.0Navigation überspringen
218.000 €
3 Zimmer  •  75 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
218000 €
2.907 €/m²
3 Zimmer  •  75 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 75m2 zum Kauf - Brezovica, Brezovica sjever

Moderne Drei-Zimmer-Wohnung in einem neuen Wohnprojekt in der Nähe von Zagreb

Zum Verkauf steht eine moderne Drei-Zimmer-Wohnung mit der Bezeichnung S8, die sich in einem zeitgemäßen Wohnprojekt befindet, das eine ruhige naturnahe Umgebung, hochwertige Bauqualität und eine ausgezeichnete Verkehrsanbindung an das Stadtzentrum von Zagreb vereint. Die Lage ist ideal für Familien außerhalb des Stadttrubels und dennoch nur 14 Minuten mit dem Zug oder 20 Minuten mit dem Auto vom Stadtzentrum entfernt. In unmittelbarer Nähe befinden sich Spielplätze, Grünflächen zur Erholung sowie ein großer Park, der sich derzeit im Bau befindet.

Die Wohnung verfügt über eine geschlossene Wohnfläche von 71,4 m² sowie einen zusätzlichen Balkon von 7,2 m², die idealen Raum zum Entspannen und für Aufenthalte im Freien bietet. Der funktionale und moderne Grundriss besteht aus einem Eingangsbereich, einem geräumigen Badezimmer, einem offenen Wohnbereich mit Küche und Essbereich mit Zugang zum Balkon, einem Hauptschlafzimmer sowie einem zusätzlichen Raum, der als Kinderzimmer oder Homeoffice genutzt werden kann.

Große Glasfronten sorgen den ganzen Tag über für reichlich Tageslicht, während das moderne Raumkonzept ein Gefühl von Offenheit und Komfort vermittelt. Der geplante Einzug ist für Juni 2027 vorgesehen.

Hochwertige Bauweise und Premium-Ausstattung

Das Projekt wird nach hohen modernen Wohnstandards errichtet, mit besonderem Fokus auf Energieeffizienz, Schallschutz und langfristige Wohnqualität.