Moderne Drei-Zimmer-Wohnung in einem neuen Wohnprojekt in der Nähe von Zagreb Zum Verkauf steht eine moderne Drei-Zimmer-Wohnung mit der Bezeichnung S8, die sich in einem zeitgemäßen Wohnprojekt befi...
1 / 9
217.500 € 2.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Demerje, Brezovica, Brezovica sjever
Moderne Drei-Zimmer-Wohnung in einem neuen Wohnprojekt in der Nähe von Zagreb. Zum Verkauf steht eine moderne Drei-Zimmer-Wohnung mit der Bezeichnung S15, die sich in einem zeitgemäßen Wohnprojekt be...
1 / 9
210.000 € 2.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Demerje, Brezovica, Brezovica sjever
Moderne Drei-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Terrasse in einem neuen Wohnprojekt nahe Zagreb Zum Verkauf steht eine moderne Drei-Zimmer-Wohnung mit der Bezeichnung S18, die sich in einem zeitgemäßen W...
1 / 19
Neu
234.200 € 2.928 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Gornjodemerska, Brezovica sjever
Smjesteni izvan gradske vreve, ali odlicno povezani s centrom Zagreba (vlak 14 min, automobil 20 min), ovi stanovi nude udobnost i mir, uz brojne sadrzaje idealne za obiteljski zivot - djecja igralis...
1 / 9
Neu
234.000 € 2.889 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Demerje, Brezovica, Brezovica sjever
Moderne Drei-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Terrasse und Garten in einem neuen Wohnprojekt in der Nähe von Zagreb Zum Verkauf steht eine moderne Drei-Zimmer-Wohnung der Einheit S3 in einem zeitgemäße...
1 / 9
Neu
264.900 € 2.911 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
Demerje, Brezovica, Brezovica sjever
Moderne Dreii-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Terrasse und Garten in einem neuen Wohnprojekt in der Nähe von Zagreb Zum Verkauf steht eine moderne Drei-Zimmer-Wohnung mit der Bezeichnung S2, die sich ...
1 / 9
Neu
227.000 € 2.910 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Demerje, Brezovica, Brezovica sjever
Moderne Dreizimmerwohnung mit großzügiger Terrasse und Garten in einem neuen Wohnprojekt nahe Zagreb. Zum Verkauf steht eine moderne Drei-Zimmer-Wohnung mit der Bezeichnung S5, die sich in einem zeit...
1 / 9
Neu
234.200 € 2.891 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Demerje, Brezovica, Brezovica sjever
Moderne Dreizimmerwohnung mit großzügiger Terrasse und Garten in einem neuen Wohnprojekt nahe Zagreb. Zum Verkauf steht eine moderne Drei-Zimmer-Wohnung mit der Bezeichnung S6, die sich in einem zeit...
1 / 9
242.800 € 2.890 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
·
2. Geschoss
Demerje, Brezovica, Brezovica sjever
Moderne Vierzimmerwohnung in einem Wohnprojekt in der Nähe von Zagreb. Zum Verkauf steht eine moderne Vier-Zimmer-Wohnung mit der Bezeichnung S13, die sich in einem zeitgemäßen Wohnprojekt befindet, ...
1 / 9
Neu
249.000 € 2.895 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
Demerje, Brezovica, Brezovica sjever
Moderne Vierzimmerwohnung mit großzügiger Terrasse und Garten in einem neuen Wohnprojekt in der Nähe von Zagreb Zum Verkauf steht eine moderne Vierzimmerwohnung mit der Bezeichnung S1, die sich in ei...
1 / 6
217.500 € 2.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Demerje, Brezovica, Brezovica sjever
Moderne Drei-Zimmer-Wohnung in einem neuen Wohnprojekt in der Nähe von Zagreb Zum Verkauf steht eine moderne Drei-Zimmer-Wohnung mit der Bezeichnung S9, die sich in einem zeitgemäßen Wohnprojekt befi...
1 / 24
237.195 € 3.163 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Gornjodemerska, Brezovica sjever
1 / 19
153.720 € 3.203 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Gornjodemerska, Brezovica sjever
1 / 19
160.587 € 3.212 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Gornjodemerska, Brezovica sjever
1 / 19
218.000 € 2.907 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Gornjodemerska, Brezovica sjever
1 / 19
217.500 € 2.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Gornjodemerska, Brezovica sjever
1 / 19
217.500 € 2.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Gornjodemerska, Brezovica sjever
1 / 19
210.000 € 2.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Gornjodemerska, Brezovica sjever
1 / 19
242.800 € 2.925 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
2. Geschoss
Gornjodemerska, Brezovica sjever
1 / 19
227.115 € 3.154 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Gornjodemerska, Brezovica sjever
1 / 19
200.498 € 3.183 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
·
1. Geschoss
Gornjodemerska, Brezovica sjever
1 / 24
303.500 € 2.918 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
·
3. Geschoss
Gornjodemerska, Brezovica sjever
1 / 19
263.655 € 3.177 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
Gornjodemerska, Brezovica sjever
1 / 19
227.000 € 2.910 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
Gornjodemerska, Brezovica sjever
1 / 19
249.000 € 2.929 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Gornjodemerska, Brezovica sjever
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Demerje
1 / 6
234.267 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Hrvatski Leskovac
Im Erdgeschoss eines modernen Neubaus befindet sich diese geräumige und funktionale Dreizimmerwohnung, ideal für Paare, kleinere Familien oder als Investition. Sie liegt in einer ruhigen Gegend von B...
LABIN d.o.o.
1 / 45
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Brezovica
ID CODE:
1 / 6
242.730 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
2. Geschoss
Hrvatski Leskovac
Im modernen Neubau befindet sich diese funktionale und geräumige Vierzimmerwohnung im zweiten Stock, ideal für Familienleben oder als langfristige Investition. Sie liegt in einem ruhigen Teil von Bre...
1 / 4
249.081 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Hrvatski Leskovac
Eine Vierzimmerwohnung mit Garten befindet sich im Erdgeschoss eines modernen Neubaus in ruhiger und attraktiver Lage in Brezovica, Zagreb. Diese Immobilie ist die ideale Wahl für Familien, die mehr ...
1 / 22
330.000 € 985 €/m²
Wohnung zum Kauf
15 Zimmer
·
335 m²
Brezovica sjever
www.biliskov.com ID: 14633 Neu-Zagreb-West, Hrvatski Leskovac Zum Verkauf stehen drei dreistöckige, fünfzimmerige Wohnungen mit einer Gesamtfläche von 334,50 m in einem unfertigen Gebäude, dessen Bau...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?