Version: 8.26.0Navigation überspringen
465.000 €
2 Zimmer  •  62 m²  •  4. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
465000 €
7.500 €/m²
2 Zimmer  •  62 m²  •  4. Geschoss

Hochwertig sanierte 2-Zimmer-Wohnung - Ideal für Eigennutzer & Kapitalanleger

Diese komplett renovierte 2-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihre hochwertige Ausstattung und durchdachte Raumaufteilung - ideal sowohl für den Eigenbedarf als auch als lukrative Kapitalanlage in einer der begehrtesten Lagen Münchens.

Der separate Küchenraum ist mit einer modernen, neuen Einbauküche ausgestattet und bietet eine stilvolle sowie funktionale Lösung für Kochliebhaber.

Das geräumige Wohnzimmer schafft eine einladende Atmosphäre und bietet vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten.

Das Schlafzimmer bietet ausreichend Platz für ein großes Bett und zusätzlichen Stauraum.

Das moderne Badezimmer wurde mit hochwertigen Fliesen ausgestattet und verfügt über eine Badewanne für entspannte Momente.

Edle Holzböden in allen Wohnräumen sowie neue Innentüren runden das elegante Gesamtbild dieser charmanten Wohnung ab.

Diese Wohnung ist sowohl für Eigennutzer attraktiv, die modernes und urbanes Wohnen schätzen, als auch für Kapitalanleger, die in eine hochwertige Immobilie in gefragter Lage investieren möchten.

Merkmale

  • 4. Geschoss
  • Personenaufzug
  • Einbauküche
  • Keller
Ausstattung im Detail:

? Komplett renovierte Wohnung mit stilvoller Ausstattung
? Separater Küchenraum mit neuer, hochwertiger Einbauküche die Ende April eingebaut wird
(Visualisierung im Exposé)
? Hochwertige Holzböden in allen Wohnräumen
? Modernes Badezimmer mit eleganten Fliesen und Badewanne