Version: 8.26.0Navigation überspringen
94.000 €
5 Zimmer  •  180 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
94000 €
522 €/m²
5 Zimmer  •  180 m²

Haus 180m2 zum Kauf - Medjimurje, Strahoninec

Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus mit einer Fläche von 180 m2, gelegen in einem ruhigen Teil von Strahoninec, nur wenige Minuten von Cakovec (ca. 3 km) und etwa 15 km von Varazdin entfernt. Die Immobilie befindet sich auf einem großzügigen Grundstück mit einer Gesamtfläche von 2.568 m2, ideal für das Familienleben, zusätzliche Nutzungen oder landwirtschaftliche Zwecke.

Das Haus ist an das städtische Strom-, Wasser- und Gasnetz angeschlossen, während die städtische Kanalisation direkt an das Grundstück angrenzt. Das Erdgeschoss ist mit neuen PVC-Fenstern ausgestattet, und das Dach befindet sich in gutem Zustand.

Raumaufteilung:

- Erdgeschoss: 4 Räume, Badezimmer sowie Abstellraum unter der Treppe
- Obergeschoss: 3 Räume und Badezimmer

Neben dem Haus befinden sich zusätzliche Nebengebäude, die zahlreiche Nutzungsmöglichkeiten bieten.

Die Immobilie benötigt eine Renovierung, was dem zukünftigen Eigentümer die Möglichkeit gibt, sie nach eigenen Wünschen und Bedürfnissen zu gestalten.

Dokumentation und Eigentumsverhältnisse sind ordnungsgemäß:

- Eigentum 1/1 lastenfrei
- Nutzungsgenehmigung
- Kauf durch Bankkredit möglich

Eine ausgezeichnete Gelegenheit für ein Familienhaus auf einem großen Grundstück in der Nähe aller wichtigen Einrichtungen und Städte.

Für weitere Informationen und zur Vereinbarung eines Besichtigungstermins stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Sarah Hrvojic

Lizenzierte Immobilienmaklerin