Baugrund in erstklassiger Lage für eine Doppelhaushälfte
Es gibt Orte auf dieser Welt, die einfach stimmen, an denen sich Leben wir Urlaub anfühlt. Mit atemberaubendem Bergpanorama, perfekter Sonnenlage und unzähligen Freizeitmöglichkeiten und in wenigen Fahrminuten zum Stadtzentrum von Spittal an der Drau.. Zum Verkauf angeboten wird hier ein Grundstück zur Bebauung mit einer Doppelhaushälfte (verdichtete Bauweise) in DER TOP-LAGE in Spittal an der Drau am Sonnenplatz Ebnerwiese. Das Grundstück ist voll erschlossen, die Zufahrt erfolgt am nordseitigen Grundstücksrand, somit können Sie IHR Projekt optimal planen und IHR Gartenparadies perfekt südseitig positionieren. Kontaktieren Sie uns gerne, und realisieren Sie IHREN urbanen Wohntraum in Top Lage zwischen Stadt und See! Der Vermittler ist als Doppelmakler tätig!
Merkmale
Bezug: Nach Vereinbarung
324 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
84240 €84.240 €
260 €/m²
Provision für Käufer
3% des Kaufpreises plus 20% USt.
Lage
Spittal an der Drau (9800)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Entfernungen: Spittal Zentrum ca. 4 Min.Millstätter See ca. 5 Min.Talstation Goldeck ca. 10 Min.Katschbergbahn ca. 35 Min.Salzburg ca. 1 h 30 Min.München ca. 3 h Grado, Obere Adria ca. 2 h 30 Min.