Grundstück zum Kauf285000 €510 €/m²559 m² Grundstück
285000 €
510 €/m²
559 m² Grundstück
ATTRAKTIVES NEUBAUGRUNDSTÜCK IN AMMERSEENÄHE - 560 M² MIT BAUGENEHMIGUNG
Merkmale
- Bezug: sofort
- 559 m² Grundstück
- bebaubar nach §34 Nachbarbebauung
- unerschlossen
Preisdetails
Kaufpreis
285000 €
509,84 €/m²
Provision für Käufer
2,975% inkl. 19% MwSt. inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
293.493 €1
Kaufpreis
285.000 €
Kaufnebenkosten
8.493 €
2Provision für Käufer (2,98%)
8.493 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Entraching, Finning / Entraching (86923)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Greifenberger Strasse 6, 86938 Schondorf am Ammersee
10 Jahre Partnerschaft

Herr Jasper JetztDein Kontakt
Online-ID: 2675V26M9S2J
Referenznummer: 2580