Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.150.000 €
8 Zimmer  •  269,7 m²  •  2.347 m² Grundstück
Immowelt logo

Villa zum Kauf - Erstbezug
1150000 €
4.264 €/m²
8 Zimmer  •  269,7 m²  •  2.347 m² Grundstück

Eleganter Luxus in Kombination mit traditionellem und authentischem Design

Kurzbeschreibung steinvilla-svetilovrec-pool-natur Objekt Luxuriöses Wohnambiente in Harmonie mit der landestypischen Architektur

Erfüllen Sie sich Ihren Wunsch nach einem exklusiven Rückzugsort unter der mediterranen Sonne. Abseits des Trubels erwartet Sie diese einmalige Immobilie mit Charme.

Insgesamt verfügen Sie über 2.250 m² Grundstücksfläche zum Entspannen und Ankommen. Dank des großzügigen Gartens, mit Pool und Außengrill, genießen Sie vollkommene Privatsphäre. Die 270 m² Wohnfläche erstrecken sich über der Erd- und Obergeschoss. Beide Stockwerke verfügen über ein gesichertes Heiz- und Kühlsystem mit Fußbodenheizung und Gebläsekonvektor.

Die Villa wurde 2009 erbaut und wird zurzeit vollständig renoviert und möbliert, somit steht Ihrem Einzug nichts mehr im Wege.

Grün so weit das Auge reicht. Vollkommene Ruhe und Erholung sind auf diesem Grundstück garantiert. Wohnen Sie abseits des Trubels und genießen Sie die ruhige Seite Istriens.

Merkmale

  • 2.347 m² Grundstück
  • Einbauküche
  • Kein Keller
  • 4 Stellplätze: 4 Carports
  • Balkon
  • Terrasse
  • Fernblick

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2009
  • Zustand der ImmobilieMassivhaus, Erstbezug
  • HeizungsartFußbodenheizung
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1150000 €
4.264 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien
Weitere Preisinformationen
4 Carportplätze

Lage

address-icon
Sveti Lovrec (52448)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Carport vorhanden, Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 4, Anzahl Balkone: 2, Anzahl Terrassen: 1, 2 Etagen, Distanz zum Flughafen: 40.00

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
partner badge
Partnerschaft
Herr Heiner Reker
Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 23F3NC9NCJBY
Referenznummer: 1940