Version: 8.26.0Navigation überspringen
995.000 €
10 Zimmer  •  640 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
995000 €
1.555 €/m²
10 Zimmer  •  640 m²

Haus 640m2 zum Kauf - Istria, Cerovlje

Entdecken Sie Ihr kleines Paradies: Dorf mit Blick auf die Ucka zu verkaufen

Träumen Sie von einer Flucht aus dem Stadttrubel und einem Leben inmitten der Natur? Wir haben die perfekte Lösung für Sie - ein ganzes Dorf zum Verkauf, gelegen in einer idyllischen Landschaft nahe Boljun.

Dieses charmante Dorf besteht aus mehreren Häusern und einem großen Grundstück von 22.000 m2 Land, das Ihnen vollständige Privatsphäre und Weite bietet. Das Dorf verfügt über Strom und Wasser, das größte Haus ist bereits renoviert und wartet auf seine neuen Besitzer. Einige Häuser haben erneuerte Dächer, während andere auf Ihre Vision und Kreativität warten.

Jeden Morgen werden Sie mit einem spektakulären Blick auf das Grün, den Berg Ucka und malerische Hügel aufwachen. Dies ist die ideale Gelegenheit für alle, die ein Familienanwesen, Agrotourismus oder einfach die Ruhe genießen möchten, die nur die Natur bieten kann.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
995000 €
1.554,69 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Cerovlje
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
NEEL CON d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 256VGVEIYSWC
Referenznummer: 19586527_0