ISTRIEN, CEROVLJE Einfamilienhaus mit Panoramablick Cerovlje ist der zentrale Ort der gleichnamigen, weitläufigen Gemeinde, die sich nordöstlich von Pazin über die Hügellandschaft erstreckt und zahlr...
1 / 17
995.000 € 1.555 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
640 m²
Cerovlje
Entdecken Sie Ihr kleines Paradies: Dorf mit Blick auf die Ucka zu verkaufen Träumen Sie von einer Flucht aus dem Stadttrubel und einem Leben inmitten der Natur? Wir haben die perfekte Lösung für Sie...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Paz
1 / 14
160.000 € 1.839 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
87 m²
Lupoglav
ISTRIEN, BOLJUN Haus mit Garage und großem Garten Boljun ist eine antike Stadt, die erstmals zu Beginn des 12. Jahrhunderts erwähnt wurde. Es liegt im Nordosten Istriens, in der Gemeinde Lupoglav. Es...
1 / 25
1.200.000 € 3.158 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
380 m²
Lupoglav
ID CODE: 11689 Selma Basic - Rovinj Agent s licencom Mob: 098/965-8170 Tel: 052/639-276 E-mail: selma.basic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 6
410.000 € 513 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
800 m²
Lupoglav
ISTRA - INVESTITIONSMÖGLICHKEIT! ? RESTAURANT, WELLNESS UND UNTERKUNFT - 800 m2 AN ATTRAKTIVER LAGE ? Zum Verkauf steht ein einzigartiges gewerbliches und Wohngebäude mit einer Fläche von 800 m2 auf ...
1 / 3
85.000 € 1.214 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
70 m²
Cerovlje
ID CODE: IS1510091 Katarina Vlasic Agent s licencom Mob: 095/880-9208 Tel: 052 645 444 E-mail: katarina.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com
1 / 25
167.000 € 511 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
327 m²
Boljun, Lupoglav, Lupoglav
Boljun, Umgebung, wir verkaufen ein wunderschönes Anwesen am äußersten Rand des Dorfes mit einer wunderschönen Aussicht. Dieses autochthone istrische Anwesen besteht aus zwei separaten freistehenden ...
1 / 14
125.000 € 706 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
177 m²
Boljun, Lupoglav, Lupoglav
Boljun, Umgebung, wir verkaufen ein wunderschönes Anwesen am äußersten Rand des Dorfes. Dieses autochthone istrische Anwesen besteht aus zwei Gebäuden mit einer Fläche von ca. 177 m2 - einem ehemalig...
1 / 10
134.000 € 1.540 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
87 m²
Boljun, Lupoglav, Lupoglav
Wir bieten ein Einfamilienhaus mit einem großen Garten von 4.128 m2 in der antiken Stadt Boljun im Nordosten Istriens in der Gemeinde Lupoglav an. Das Haus hat einen Blick auf Ucka und das Boljuncica...
1 / 6
85.000 € 654 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
130 m²
Boljun, Lupoglav, Lupoglav
LUPOGLAV, wir bieten ein altes Haus mit einer Grundstücksfläche von 400 m2 an. Das Haus ist teilweise möbliert und verfügt über zwei Zimmer. Es ist funktionsfähig, es gibt Wasser und Strom im Haus un...
1 / 7
37.000 € 247 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Boljun, Lupoglav, Lupoglav
Boljun, altes Steinhaus zum Renovieren Wir verkaufen ein altes Haus in der Nähe von Boljun, in einem kleinen ruhigen Dorf. Diese Antiquität hat eine Fläche von 150 qm, vor dem Haus befindet sich ein ...
1 / 11
165.000 € 609 €/m²
Haus zum Kauf
271 m²
Lupoglav
ISTRA, BOLJUN, STEINRUINE MIT GROßEM GRUNDSTÜCK UND FREIEM BLICK AUF DIE NATUR Zum Verkauf steht eine freistehende Steinruine mit einer Gesamtfläche von 271 m2, gelegen in ruhiger Umgebung mit wunder...
1 / 8
880.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
Cerovlje
ID CODE: IS1511247 Lana Blazevic Agent s licencom Mob: 095/525-7325 Tel: 051 564 890 E-mail: lana.blazevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 20
1.400.000 € 3.836 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
365 m²
·
12.500 m² Grundstück
Lupoglav (52426)
Mit Panoramablick auf die idyllische Landschaft Istriens verkaufen wir ein Anwesen bestehend aus vier dekorierten Steinhäusern mit insgesamt sechs Schlafzimmern. Die Häuser befinden sich auf einem 13...
1 / 17
115.000 € 858 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
134 m²
Boljunsko Polje, Lupoglav, Lupoglav
In einer kleinen Stadt in der Nähe von Boljun verkaufen wir ein im Bau befindliches Haus in ruhiger Lage mit schöner Aussicht auf die umliegende Landschaft. Das Haus hat eine Gesamtfläche von 134 m2 ...
Gewerblicher Anbieter
1 / 4
140.000 € 1.609 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
87 m²
Boljunsko Polje, Lupoglav, Lupoglav
Freistehendes Haus zum Verkauf in Istrien, im Ort Boljunsko Polje, gelegen in ruhiger und grüner Lage mit einem großzügigen Grundstück von 4.200 m². Das Haus ist ein erhöhtes Erdgeschossgebäude mit e...
1 / 4
Neu
140.000 € 1.609 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
87 m²
Boljunsko Polje, Lupoglav, Lupoglav
1 / 5
Neu
139.000 € 1.598 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
87 m²
Boljunsko Polje, Lupoglav, Lupoglav
BOLJUNSKO POLJE bietet ein einstöckiges Hochhaus mit 100 m² Wohnfläche, einer großen Garage, einem Keller und einem 4000 m² großen Obstgarten. Es bedarf einer vollständigen Anpassung, aber dies stell...
1 / 5
145.000 € 1.450 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Boljunsko Polje, Lupoglav, Lupoglav
ID CODE: 4149 Marin Markovic Direktor Mob: +385 91 614 5103 E-mail: mmarkovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
1 / 5
190.000 € 216 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
880 m²
Boljunsko Polje, Lupoglav, Lupoglav
ID CODE: 517 Molo Longo nekretnine Mob: +385 51 858 544 Tel: +385 51 858 544 E-mail: info@mololongorealestate.com www.mololongorealestate.com
LABIN d.o.o.
1 / 6
Neu
144.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
4.000 m² Grundstück
Lupoglav (52426)
ID CODE: 6638
1 / 6
Neu
200.000 € 227 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
880 m²
Lupoglav
ID CODE: 19575 Tina Sirol Agent s licencom Mob: +385 95 825 4533 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: tina@dux-istra.com www.dux-istra.com
1 / 25
520.000 € 1.313 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
396 m²
Lupoglav
ISTRIEN, BOLJUN Haus mit zwei Wohnungen im Herzen Istriens Am Fuße der Ucka steht ein 396 m großes Einfamilienhaus auf einem 3000 m großen Grundstück zum Verkauf. Das Haus erstreckt sich über zwei Et...
1 / 24
120.000 € 462 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
260 m²
Gradinje, Cerovlje, Cerovlje
In Cerovlje, in einer ruhigen Landschaft, verkaufen wir ein Einfamilienhaus mit Garten. Es liegt am Rande des Dorfes, dessen Lage ein authentisches Erlebnis eines kleinen istrischen Dorfes, Intimität...
1 / 7
Neu
190.000 € 216 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
880 m²
Lupoglav
Istra, Boljunsko Polje - zapoceta gradnja vile, 880m2, balkon, vrt, parking! Posredujemo u prodaji zapocete gradnje vile u Boljunskom Polju.Poslije tunela Ucka, na istarskoj strani. Do sada je izgrad...
1 / 10
139.000 € 1.598 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
87 m²
Lupoglav
Istrien, rund um Boljuna, In ruhiger und sehr schöner Lage verkaufen wir ein kleineres Haus mit größerem Garten von insgesamt 4215 m2. Dieses schöne einstöckige Haus besteht aus einem Keller von ca. ...
1 / 25
853.000 € 2.117 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
403 m²
Matulji, Matulji
Zum Verkauf steht eine luxuriöse Villa mit Pool in Matulji, klassifiziert mit 5 Sternen-ideal als Investition oder Familienresidenz. Die Villa bietet 403 m² Wohnfläche und 870 m² Garten. Hauptteil de...
1 / 9
95.000 € 679 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
4.555 m² Grundstück
Cerovlje (52402)
ISTRIEN, CEROVLJE - Freistehendes Ruinenhaus mit großem Garten Cerovlje ist die zentrale Siedlung der gleichnamigen weitläufigen Gemeinde, die sich über die Hügellandschaft nordöstlich von Pazin erst...
1 / 25
188.000 € 2.806 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
Lupoglav
ID CODE: IS1515482 Tamara Abram Agent s licencom Mob: 091/513-2032 Tel: +385 51 341 080 E-mail: tamara.abram@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 13
150.000 € 765 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
196 m²
Cerovlje, Cerovlje
Cerovlje, ein zu renovierendes Steinhaus mit Panoramablick Im Herzen der märchenhaften istrischen Landschaft, am Rande eines malerischen Steindorfes, steht ein autochthones Steinhaus mit Panoramablic...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?