Einfamilienhaus zum Kauf3700000 €16.592 €/m²6 Zimmer • 223 m² • 5.100 m² Grundstück
3700000 €
16.592 €/m²
6 Zimmer • 223 m² • 5.100 m² Grundstück
Castellaras, proche Mougins - Atemberaubende Aussicht bis zum Meer
Merkmale
- Bezug: Ab sofort
- 5.100 m² Grundstück
- Stellplatz
- Meerblick
- Bad mit Dusche
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Virtueller Rundgang
Video

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1981
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- HeizungsartEtagenheizung: Fußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
3700000 €
16.591,93 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Village-Le Val-Cabrieres, Mouans-Sartoux (06370)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Valbonne John Taylor ValbonneDein Kontakt
Online-ID: 257BG26SPVK3
Referenznummer: V1676VA