Version: 8.26.0Navigation überspringen
335.000 €
4 Zimmer  •  230 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
335000 €
1.457 €/m²
4 Zimmer  •  230 m²

Haus 230m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Stari Grad

Dol, Hvar, freistehendes Steinhaus mit 5 kleinen Gebäuden, auf einem Grundstück von 884 m2.
Es besteht aus Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss.
Im Erdgeschoss befindet sich eine Taverne von 119 m2
Obergeschoss: 119 m2, besteht aus einem Wohnzimmer (ca. 40 m2), einer kleinen Küche, 4 Schlafzimmern und einem Badezimmer.
Das Dachgeschoss wird als Lagerraum genutzt.
Das Haus ist renovierungsbedürftig.
Aufgrund der Lage ist dieses Anwesen sehr interessant für den Tourismus oder für einen ruhigen Familienurlaub.
www.biliskov.com ID: 14919-1

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1960
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
335000 €
1.456,52 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Stari Grad
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz