Version: 8.26.0Navigation überspringen
872.300 €
3 Zimmer  •  126 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
872300 €
6.923 €/m²
3 Zimmer  •  126 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 126m2 zum Kauf - Opatija, Centar

OPATIJA

Luxuriöse Wohnung mit Meerblick in einer neuen Wohnanlage mit Pool!

Zum Verkauf steht eine luxuriöse Wohnung in einer neuen, hochwertigen Wohnanlage mit Gemeinschaftspool, Aufzug und Tiefgarage in ruhiger Lage nahe dem Meer und dem Zentrum von Opatija!

Diese exklusive Immobilie bietet Ihnen modernes Design, Eleganz, Privatsphäre und Komfort sowie einen spektakulären Blick auf das Zentrum von Opatija und die Adria. Mit ihrem modernen Architekturstil und den edelsten Materialien setzt sie neue Maßstäbe für Luxus. Dank der ruhigen Lage in Opatija genießen Sie absolute Privatsphäre und Ruhe und gleichzeitig einen atemberaubenden Blick auf das Zentrum von Opatija und die bezaubernde Küste der Adria.

APARTMENT P3
2 Schlafzimmer, 2 Badezimmer, 1 WC
Gesamtfläche der Wohnung (mit Flächenangaben): 126,61 m
Bruttogeschossfläche der Wohnung: 141,53 m
Wohnfläche der Wohnung: 94,18 m
3 Balkone mit einer Gesamtfläche von 47,35 m
1 Garagenstellplatz: PM5 (12,50 m)
1 Außenstellplatz: VPM15 (12,50 m)

Die Wohnung verfügt über einen Flur, ein WC, ein Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, 2 Schlafzimmer und 2 Badezimmer. Drei geräumige Balkone sind vom Wohnzimmer und beiden Schlafzimmern aus zugänglich.

Zusätzlich bietet die Wohnung einen Garagenstellplatz und einen Außenstellplatz.

AUSSTATTUNG
Gebläsekonvektorsystem für energieeffizientes Heizen und Kühlen
Hochwertige Aluminiumfenster und -türen
Elektrisch betriebene Aluminiumjalousien